Наш город Обнинск > Как мы живем

Где можно сделать модную стрижку мальчикам?

<< < (24/25) > >>

Zaznoba:

--- Цитата: Огарита от 15 Апреля 2016, 15:12:04 --- :D
на ул.Победы
Но там конечно без изысков, кресла детского нет

--- Конец цитаты ---
так  они и в парикмахерских, где за 300 стригут не всегда бывают

мама Тимы:
Девочки, а где-то на Любого есть парикмахерская с креслами-машинками.. Где и как называется :question:

Daisy:

--- Цитата: Аника от 01 Апреля 2016, 13:41:13 ---идите в Счастье. там точно малышу понравится.у меня уже и машинка есть,а мой хочет в парикмахерскую

--- Конец цитаты ---

Не соглашусь! Сходили сегодня в "Счастье", чтоб малого подстричь - это ужас! Я такого хамства в сфере услуг еще не встречала! Да, у них есть кресла-машинки и мультики включены, но если мастер грубый и далекий от понимания, что он работает с маленьким ребенком, то какой в этом всем смысл? Ни единой попытки наладить с ребенком контакт не предпринял мастер перед началом стрижки, ни дополнительных 5 минут времени хотя бы на адаптацию! Нам 1, 7, и стрижемся мы в третий раз - салон "Счастье" это полное разочарование! Мастер по имени Светлана нам вообще выдала фразу, что она не отвечает, если в друг поранит ребенка, а стричь дико орущих малышей для них вообще норма - никто не будет пытаться помочь вашему ребенку успокоиться, адаптироваться к новому месту и человеку. Не понятно только тогда за что мы платим такие деньги за 3-минутную стрижку, если им откровенно плевать на состояние детей. И это я упускаю момент хамства по отношению к родителям - когда после увиденного я вежливо попросила предоставить мне книгу жалоб, мне ответили отказом в грубой форме, посоветовали "выпить валерьянку" и хлопнули дверью перед носом. Так что решайте сами, подходит ли вам такой уровень обслуживания, и сможете ли вы найти крайнего в в случае, если ваше дите будет травмировано, ведь в салоне "Счастье" "ни за что "не отвечают"...

Dirlidy:
мне кажется, Счастье очень сильно сдал свои позициии.....очень....

optimistka:
Стриглись в Цирюльнике три раза. 149 р. Да, без изысков, но вполне нормальные стрижки за эти деньги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии