Наш город Обнинск > Как мы живем

Где можно сделать модную стрижку мальчикам?

<< < (2/25) > >>

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Аника от 06 Мая 2013, 17:29:08 ---я вот хотела попробовать в плазе подстричь, так они и цену ну хоть приблизительно сказать не смолги ребенку 1 год :-\

--- Конец цитаты ---
нам назвали-3 года-500 рублей!!! ???

Наталка:
В МиниМы так и стоит постричь мальчика 500 р, при этом ничего особенного они не сделают, самая обычная стрижка, как в любой другой парикмахерской. Плюс только для малышей - мультики и оформление.

Алена и К:
ребенок просит выстрич узор на виске.где их выстригают?в любой парикмахерской?кто нибудь так подстригал детишек?

Ketrin:

--- Цитата: Алена и К от 06 Мая 2013, 19:54:49 ---ребенок просит выстрич узор на виске.где их выстригают?в любой парикмахерской?кто нибудь так подстригал детишек?

--- Конец цитаты ---
да в любой могут... это делают обычной машинкой без насадки... у меня подруга работает в салоне "Ева"(это где городской бассейн), она делала моему сыну стрижку+рисунок. но мы бесплатно стриглись,  поэтому даже не знаю сколько будет стоить.
в итоге я купила машинку для стрижки и стригу сама своих мальчишек :)
в интернете кстати наверно есть ролики, как выстригать эти всякие полоски

lenthik:

--- Цитата: Алена и К от 06 Мая 2013, 19:54:49 ---ребенок просит выстрич узор на виске.где их выстригают?в любой парикмахерской?кто нибудь так подстригал детишек?

--- Конец цитаты ---
обратитесь тогда к взрослому мастеру, это уж наверняка будет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии