Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях.
Анатолъ Франс
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сумка на коляску.  (Прочитано 5841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Сумка на коляску.
« : 23 Мая 2013, 19:27:41 »
Озадачившись купить сумку на коляску (потому что наша "люлька" без штатной сумки идет, а вещь, по мне - незаменимая абсолютно!), долго выбирала - рюкзак или сумку заказать. В итоге взяла рюкзак, в расчете на то, что потом просто как рюкзачок и буду носить. Сегодня получила... Девчонки! Я шопоголик, конечно, и поэтому удивить меня чем-то трудно, но тут я действительно в восторге! 8) 8) 8)
Перепостщу сюда свой отзыв с сайта где брала. Вдруг кому-то помогу с выбором. Думаю, если этот рюкзак такой, то и вся фирма тоже заслуживает внимания. :-*

Предупреждаю сразу - ничего не рекламирую, закупками не занимаюсь - просто захотелось поделиться радостью от удачно приобретенной вещи (такая это редкость в наши дни...)


"...сегодня уже получила свой рюкзак L*ä*s*s*i*g для мамы. В полном восторге, и от продуманности, и от функциональности и от комплектации, и от внешнего вида и от качества, конечно!
Очень легкий, очень удобный.

Нафотографировала,  хочу поделиться:
Вот как он висит на коляске. Я сомневалась - рюкзак или сумку заказывать. НЕ ПРОГАДАЛА! Под ноги не лезет (чего я боялась), смотрится здорово!


Наполнение:
помимо ОГРОМНОГО количества кармашков в трех отсеках рюкзака (есть и очень вместительные, есть для мед. карты, например - прямо под спиной молния- не помнется. Есть поменьше - и для мобильника, и для ручек... и сетчатые, и обозначеный в описании достаточно большой влагостойкий - с пленкой внутри. Сбоку - открытый кармашек для бутылки с водой, для мамы, например...) в нем еще термос для бутылочки, маленькая пристегивающаяся "косметичка" и непромокаемый коврик (небольшой, но под попку малышику положить при переодевании в поликлинике, допустим - в самый раз! А если вдоль - то и весь малыш спокойно расположится)



И термос и косметичка крепятся к 2-м карабинам внутри отдела, для клееночки свой карман на липучке. У термоса, к тому же продуман длинный ремешок с карабином - его можно потом крепить отдельно от рюкзака, просто к прогулочной коляске.


Все швы, фурнитура, материалы - очень качественные. Везде вышит фирменный знак (лосёнок или оленёнок), на всех "молниях" фирменное клеймо... С удовольствием и потом буду носить этот рюкзачок на прогулки с уже подросшим ребенком! 



Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Сумка на коляску.
« Ответ #1 : 23 Мая 2013, 20:36:53 »
поздравляю с покупкой!мы в свое время такую подружке дарили  8)
 http://www.ju-ju-be.emza.ru/product/sumki_dlya_mamyi_ju-ju-be_hobobe_12hb01a.html просто супер!

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Сумка на коляску.
« Ответ #2 : 23 Мая 2013, 20:54:49 »
Аника, спасибо!
Ваша какая хорошенькая!!!  И очень легкая, смотрю...  8) НО цена... :o (хотя моя не в СП так же, наверное и стоит...)
Я спецом рюкзак брала - мне кажется удобнее (когда малышок уже ходит-бегает), носиться за ним по улице с незанятыми руками и не спадающей с плеча сумкой... :D И цвет выбирала наименее маркий и ко всему подходящий.



Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Сумка на коляску.
« Ответ #3 : 23 Мая 2013, 21:07:55 »
да, сумка классная и функциональная, ну и в нее положить стооолько всего можно) я вот как-то подняла эту подружкину сумку и чуть не уронила)я правда, тогда сама беременная была, НО зато все с собой нужное. Я вообще любитель что бы у меня все было с собой, в коляске у меня и одеяло и москита, и пеленка, и вода, а так же одежда-вдруг что ???но у меня все в багажнике коляски лежит, ребенок уже большой и удобнее, когда сумка маленькая в ней ключи, деньги, телефон и пр. нужно по магазину пройтись сумку и ребенка взял и пошел, на прогулке так же-сумку на плечо и побежал за деткой...

 







Аренда на форуме