Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать делает все, что, по ее мнению, несет пользу ее детям.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: История одной мамы  (Прочитано 69863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: История одной мамы
« Ответ #8490 : 04 Января 2017, 23:38:37 »
Оля, расскажи, как ты до этого дошла?  :D Тоже хочу измениться и перестать забивать на себя и во всем себе отказывать.
:D
наверное пришло время и мое терпение лопнуло. я взглянула на свой гардероб, на себя и на многое другое. И просто резко для себя решила, все хватит. Надо любить себя, а остальные подтянутся.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: История одной мамы
« Ответ #8491 : 04 Января 2017, 23:42:40 »
Оля здорово, молодцы. Иногда надо отдыхать и очень хорошо когда отдыхаешь с мужем.
А насчет подарка роботу-пылесосу я бы обрадовалась,  у меня два кошака и каждый день надо бы убираться, я гораздо реже это делаю. А вот сковороду я бы не оценила. Духи тоже всегда сама выбираю, или выберу и распечатаю листочек что именно надо купить
Мне муж в этом году мольберт подарил, т.к. увлеклась живописью.  ну и фотосессию оплатил.
ну вот и мой муж считает,что купил мне настоящего помощника))))
тока блин....прежде ,чем ему ездить,надо все убрать,все игрушки и.т.д. а я их за весь день не успеваю собирать,т как. Степа тут же все разбрасывает... еще наш мелкий бегает за этим пылесосом и пытается на него сесть))), т.е. я еще этого робота от Степы сберечь должна, закрыть в комнате, да и на базе он бедняга не сможет стоять постоянно,т.к. ему просто сын наш не даст))) Короче геморрой какой-то :D, а не помощник.


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: История одной мамы
« Ответ #8492 : 04 Января 2017, 23:50:06 »
ну вот и мой муж считает,что купил мне настоящего помощника))))
тока блин....прежде ,чем ему ездить,надо все убрать,все игрушки и.т.д. а я их за весь день не успеваю собирать,т как. Степа тут же все разбрасывает... еще наш мелкий бегает за этим пылесосом и пытается на него сесть))), т.е. я еще этого робота от Степы сберечь должна, закрыть в комнате, да и на базе он бедняга не сможет стоять постоянно,т.к. ему просто сын наш не даст))) Короче геморрой какой-то :D, а не помощник.

Отдай мне , если тебе не нужен  :D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: История одной мамы
« Ответ #8493 : 04 Января 2017, 23:50:43 »
Отдай мне , если тебе не нужен  :D
+1 страждущих много наберется :D

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: История одной мамы
« Ответ #8494 : 05 Января 2017, 00:24:19 »
А мне очень нравится робот пылесос 8)  я ушла - он все убрал, на базу припарковался. Красота. И учит не разбрасывать шмотки, ребенок стал более организованным в этом плане. Одна польза в общем.
попробуй радугу:)

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: История одной мамы
« Ответ #8495 : 05 Января 2017, 04:40:11 »
Наташ, да хорошие подарки. Как бы можно понять, какую сторону тебя муж больше видит, ну или ценит. Скорее всего хозяйку. Если хочешь, чтобы и другие стороны видел, твои увлечения, желания - они у тебя должны быть. Есть? Ну и открыто желать, просить.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: История одной мамы
« Ответ #8496 : 05 Января 2017, 09:09:51 »
да привыкну я конечно к нему, он же не виноват,что оказался весьма неожиданным подарком )


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: История одной мамы
« Ответ #8497 : 05 Января 2017, 12:13:18 »
да привыкну я конечно к нему, он же не виноват,что оказался весьма неожиданным подарком )

Жаль, я уже настроилась тебя спасать )))
В следующий раз проси конкретно - шубу! Письмо деду морозу пиши с четкими указаниями где это  продаётся, как до туда дойти, как это выглядит и сколько стоит. Как маленькая прям )))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: История одной мамы
« Ответ #8498 : 05 Января 2017, 12:46:25 »
Жень,не могу сказать,что я прям оскорблена....я понимаю,что ему не жалко для меня,что все это дорогие вещи...но и натягивать на лицо улыбку от подаренного пылесоса не могу. мы вообще живем не в очень просторной квартире....где ему ездить то?
Наташа, это из той же серии,как я  два года назад на др хотела комплект с сапфирами...а мне подарили дорогущий ноутбук  :D :D я чуть не плакала. к ноутбуку я наверное полгода не подходила   ;D но правда те самые сапфиры мне всё равно достались ,и теперь я радуюсь и им и ноутбуку   :idea:   Но муж у меня с явными техническими наклонностями , поэтому за последние пол года у меня появилась читалка,новый телефон и фитнес браслет  . в сущности я уже ничего не имею против ,потому как теперь всё это сопровождается духами или нужными сертификатами )))))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме