Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наталка  (Прочитано 71866 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наталка
« Ответ #4050 : 30 Сентября 2015, 12:17:48 »
я пока не собираюсь, я просто предложила это место, так сказать, для информации. мне кажется, очень отличненькая цена и условия 8) и там в спа можно на массажик записаться предварительно и отмассажируют тебя еще :D
ну ооочень приличненько  :D


                

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #4051 : 07 Октября 2015, 09:04:44 »
Мой красавчик 5-тимесячный)  :) Хоть он и вредный, я его всё равно люблю)

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Наталка
« Ответ #4052 : 07 Октября 2015, 09:10:03 »
Мой красавчик 5-тимесячный)  :) Хоть он и вредный, я его всё равно люблю)
Такая рожа сладкая  :D

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наталка
« Ответ #4053 : 07 Октября 2015, 09:14:19 »
Мой красавчик 5-тимесячный)  :) Хоть он и вредный, я его всё равно люблю)
такой он клевыыый  :-* :-* :-*
и такой уже большенький  :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Наталка
« Ответ #4054 : 07 Октября 2015, 09:15:13 »
Наташ,расскажи плиз про характер этого красотульки?Спокойный?  Наш рыжий уже две ночи спать не дает...лезет в кроватку к малой и пытается с ней играть :-X мяукает ,урчит, царапает...прошлой ночью я ушла с ним в зал спать (у самой бессоница была) а сегодня просто во всех комнатах двери позакрывала...может отучится играть ночами? Ты опытнее ,вы постарше...у вас было такое? и как бороться?


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #4055 : 07 Октября 2015, 09:16:02 »
Я жду когда он станет ещё больше!  :D И хоть чуть ласковей. Такой большой уютный котяра мне нужен)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наталка
« Ответ #4056 : 07 Октября 2015, 09:17:56 »
Наташ,расскажи плиз про характер этого красотульки?Спокойный?  Наш рыжий уже две ночи спать не дает...лезет в кроватку к малой и пытается с ней играть :-X мяукает ,урчит, царапает...прошлой ночью я ушла с ним в зал спать (у самой бессоница была) а сегодня просто во всех комнатах двери позакрывала...может отучится играть ночами? Ты опытнее ,вы постарше...у вас было такое? и как бороться?
никак  :D
у меня мелкий до сих пор спит с Дахой, будит перестал как пару раз по морде получил, теперь просто спит в ее кровати. но утром как тока она шевельнется все он начинает мурчать и приставать к ней чтобы погладила. но у нас мелкий ооочень ласковый. а большенький если захотел поскакать как конь среди ночи то ему фиолетово вообще спит кто или не спит. ему надо и все. закроешь в другой комнате так он там переворот сделает за ночь :D
в общем это мы у них живем а не они у нас  ;D ;D ;D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #4057 : 07 Октября 2015, 09:18:21 »
Ульян  :D Знаешь сколько я выше жаловалась на него?) У него характерец отвратный. Но с возрастом становиться лучше. Он кусает и царапает Никитоса. Но тот его тоже тискает. И по ночам он к нему ходил. Сейчас, правда, ходит просто поспать рядом.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Наталка
« Ответ #4058 : 07 Октября 2015, 09:20:22 »
Наташ,расскажи плиз про характер этого красотульки?Спокойный?  Наш рыжий уже две ночи спать не дает...лезет в кроватку к малой и пытается с ней играть :-X мяукает ,урчит, царапает...прошлой ночью я ушла с ним в зал спать (у самой бессоница была) а сегодня просто во всех комнатах двери позакрывала...может отучится играть ночами? Ты опытнее ,вы постарше...у вас было такое? и как бороться?

Как вариант намаять его с вечера  :D чтоб потом спал без задних лап  :D Я думаю, у всех котята играют по ночам) Мы просто в коридоре своих закрываем (коридор у нас большой), они там побесятся и спят))) Если в комнате оставить, то начинают шататься по углам, что-то высматривать. Я так спать не могу, поэтому у нас коты спят в коридоре  :D

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Наталка
« Ответ #4059 : 07 Октября 2015, 09:22:29 »
Я жду когда он станет ещё больше!  :D И хоть чуть ласковей. Такой большой уютный котяра мне нужен)
у нас ВАська  наш уже 10 лет таким уютным до сих пор редко бывает :D


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Наталка
« Ответ #4060 : 07 Октября 2015, 09:25:18 »
Как вариант намаять его с вечера  :D чтоб потом спал без задних лап  :D Я думаю, у всех котята играют по ночам) Мы просто в коридоре своих закрываем (коридор у нас большой), они там побесятся и спят))) Если в комнате оставить, то начинают шататься по углам, что-то высматривать. Я так спать не могу, поэтому у нас коты спят в коридоре  :D
Мы вечером его вчера намаяли...толку то? во в выходные его целый день "мучали" спал беспробудно....а сейчас дома почти не бывает, наверно поэтому и отрывается ночами...в общем буду закрывать двери , пусть мяукает пока "не заслужит " сон с нами  :D


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наталка
« Ответ #4061 : 07 Октября 2015, 09:25:49 »
Как вариант намаять его с вечера  :D чтоб потом спал без задних лап  :D Я думаю, у всех котята играют по ночам) Мы просто в коридоре своих закрываем (коридор у нас большой), они там побесятся и спят))) Если в комнате оставить, то начинают шататься по углам, что-то высматривать. Я так спать не могу, поэтому у нас коты спят в коридоре  :D
у нас большенький делает вид что ничего не происходит, когда ему не надо играть. лежит себе преспокойно и спит на ковре посреди комнаты. и фиолетово ему что с ним хотят играть, он же не хочет  ;D ;D ;D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Наталка
« Ответ #4062 : 07 Октября 2015, 09:35:09 »
Вот мой любимый спит вечером тааак сладко. Жалко его из комнаты выгнать и дверь захлопнуть  :D Но как только выключается телевизор или свет... Все! Сон у кота как рукой сняло! Идет походарить по комнате  :D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Наталка
« Ответ #4063 : 07 Октября 2015, 09:38:30 »
Нашей кошке 6 лет, 2 года, как без яиц - скачет по ночам, и днем,когда приспичит. Игручая такая, что ее некоторые гости боятся  :D
А коты мои все, с возрастов превращались в меховые воротнички. Мы их себе на шею вешали и ходили, а они так растекаааались :D

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #4064 : 07 Октября 2015, 09:40:20 »
Мой всё же становится спокойнее по мере взросления. Может побегать и поиграть днём. Ночью в основном спит. Я надеюсь что дальше будет ещё лучше.

 







Аренда на форуме