Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наталка  (Прочитано 71959 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1020 : 07 Мая 2012, 09:44:40 »
Про опыт на роликах постою послушаю ,наша тоже просит

Наташ,сколько стрижка там стоит ? 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1021 : 07 Мая 2012, 09:52:04 »
470 я заплатила кажется. Еще дали дисконтную карту.
Хорошо что мультики там - ребенок сидит спокойно. Ну мой-то уже постарше и неактуально, а вот для малявок хорошо наверное.

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1022 : 07 Мая 2012, 09:57:31 »
тоже послушаю про ролики.у нас есть,лежат, но мой такой лентяй  :-\

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1023 : 07 Мая 2012, 10:10:18 »
У меня с прошлого года велик стоит - не катаемся, боится упасть  :D
На роликах переклинило, сказал будет учится. Но боюсь их постигнет та же участь. Незнаю как даже начать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1024 : 07 Мая 2012, 10:12:42 »
Вчера зашли в Спортмастер за кроссовками для ребенка, вышли с роликами  :D Вот теперь думаю - как научить кататься  :question: У кого-нибудь опыт есть, поделитесь?
Еще протестировали парикмахерскую в Плазе на -1, детскую. Моего лохматушку подстригли) Понравилось  8)

А я на эту парикмахерскую денег зажала.
Подстригли как обычно или что-то супер необычное, оправдывающее 500руб?

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1025 : 07 Мая 2012, 10:15:44 »
У меня с прошлого года велик стоит - не катаемся, боится упасть  :D
На роликах переклинило, сказал будет учится. Но боюсь их постигнет та же участь. Незнаю как даже начать.
и мы так с великом...


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1026 : 07 Мая 2012, 10:18:02 »
А я на эту парикмахерскую денег зажала.
Подстригли как обычно или что-то супер необычное, оправдывающее 500руб?
Ну ничего супер необычного я не заметила  :) С его волосами трудно сделать что-то интересное - жесткие и торчат в разные стороны. Но я и не хотела стрижки потрясающей окружающих  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1027 : 07 Мая 2012, 10:18:30 »
Мне тоже как то кажется дороговато .мы свою стрижем за 100 руб в родном городе мужа ))) отлично стригут- каскад даже делают ))) благо уже понимает ответсвенность момента и сидит смирно , лишний раз вздохнуть боится , чтоб не дернуться и красоту не испортить )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1028 : 07 Мая 2012, 10:29:02 »
Т.е. 470 - это дорого? Я почему-то думала что так в среднем и стоит стрижка в Обнинске  :-\
У нас в парикмахерской 200-250 выходит.
Но туда по времени нам не попасть, то садик, то у них выходной. А в Обнинске почти везде запись(

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1029 : 07 Мая 2012, 11:01:58 »
я Темку стригу 200р...но его стригут и ножницами, и машинкой, вообщем 30мин красоту наводят...для детской стрижки 470р дорого :yep: приходим по записи, но с ней нет проблем за несколько дней, хотя нам тоже надо только вт или чт после 17часов :blush: и мастер мне очень нравится, он у нее сидит всегда спокойно, она его развлекает: дает самому машинку включить\выключить, фен, поворачивает в ту сторону где его что-то заинтересовало

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1030 : 07 Мая 2012, 11:53:43 »
Вчера зашли в Спортмастер за кроссовками для ребенка, вышли с роликами  :D Вот теперь думаю - как научить кататься  :question: У кого-нибудь опыт есть, поделитесь?
Еще протестировали парикмахерскую в Плазе на -1, детскую. Моего лохматушку подстригли) Понравилось  8)
Анютка училась кататься на стадионе Труд. Там дорожки с каким то мягким покрытием (если и падала то не так больно как на асфальте) и ровно. Мы покупали всю экипировку к роликам: наколенники, налокотники и шлем  ;). Катается неочень хорошо  :-\, тк редко...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1031 : 07 Мая 2012, 12:34:45 »
я Темку стригу 200р...но его стригут и ножницами, и машинкой, вообщем 30мин красоту наводят...для детской стрижки 470р дорого :yep: приходим по записи, но с ней нет проблем за несколько дней, хотя нам тоже надо только вт или чт после 17часов :blush: и мастер мне очень нравится, он у нее сидит всегда спокойно, она его развлекает: дает самому машинку включить\выключить, фен, поворачивает в ту сторону где его что-то заинтересовало
Аня, где вы стрижетесь? А то мы хотим мастера сменить, она меня разочаровала((( Хотя стригла идеально до поры, до времени и тоже за 200.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1032 : 07 Мая 2012, 12:37:32 »
Насчет катания... мой тоже не катается на велике, дабы не упасть лишний раз))) К роликам проникся, ему в прошлом году бабушка подарила. Так он облачается в защиту (локти, перчатки, колени) еще и шлем напялит, и катается ... ну как катается... скорее ползает))) Мне показалось, что на роликах легче, чем на коньках. В этом году еще не катались на роликах, а уже пора бы.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1033 : 07 Мая 2012, 12:42:48 »
Аня, где вы стрижетесь? А то мы хотим мастера сменить, она меня разочаровала((( Хотя стригла идеально до поры, до времени и тоже за 200.
в Фантазии на 51а у Татьяны Рожковой....но щас может цены чуть поднялись, последний раз кажется 250 было, но могу и путать...мы раз в 2мес ходим регулярно

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1034 : 07 Мая 2012, 12:47:46 »
в Фантазии на 51а у Татьяны Рожковой....но щас может цены чуть поднялись, последний раз кажется 250 было, но могу и путать...мы раз в 2мес ходим регулярно
А где там на 51а такое?

Мы последние 1,5 года за 200 стриглись, а последние 2 мес тоже 250 поднялось. Видимо везде цены подросли. Я бы к ней и за 300 ходила, она мастерски стрижет, причем именно танцевальную стрижку хорошо делает. Мы стрижемся каждый месяц стабильно, причем начали с 8 мес.  :-[ Сменили всего 2 мастеров за 5 лет. Одна стала драть втридорога, а последняя начала как зря стричь, причем только последние 3 раза. Все делает в спешке, а соответственно и неровно и уже не так хорошо. Так что я в расстройстве и ищу нового мастера.

 







Аренда на форуме