Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наталка  (Прочитано 71900 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1515 : 02 Июля 2013, 21:30:43 »
Я поплакаться  :'(
Страшный нервяк на меня напал. Все, что делают дети дома меня жутко раздражает. Ну в смысле они же обычные дети, хулиганят, раскидывают все, вредничают и ноют. Так вот я псих стала. меня малейшая их проделка из себя выводит. Сейчас вот села, их в ванную запихнула, а саму трясет всю, и голова лопнет вот-вот. Это я такая дура и мать хреновая что они меня так раздражают? Или нервы лечить пора? Или я уже и незнаю что  :( И успокоительного никакого дома нет, сроду не употребляла.  :'(

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1516 : 02 Июля 2013, 21:33:10 »
Это наверное нормально, у меня был такой период, новопасит даже пила, но  только муж пошел в отпуск все наладилось, ты просто устала и тебе нужно отдохнуть.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1517 : 02 Июля 2013, 21:44:33 »
Наталь, может быть, с диетой такое состояние связано?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1518 : 02 Июля 2013, 21:45:09 »
Да и толку-то? Отдыхать тоже с ними. Это если бы их кому можно было оставить, другой вопрос.
Пойду завтра затарюсь Новопасситом или еще какой дрянью, напьюсь и буду валенком лежать, на все сквозь пальцы смотреть.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1519 : 02 Июля 2013, 21:45:53 »
Наталь, может быть, с диетой такое состояние связано?
Не Ленусь. Я не голодаю. Да и нарушала последнее время, каюсь  :blush:


От детей устала.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1520 : 02 Июля 2013, 21:51:21 »
Наташ, это нормально :yep: я во время больничного на второй неделе тоже выть начинаю...а  уж если дольше сидим, то все :-[ а сейчас поняла почему муж меня не понимает, чего я жалуюсь: на этой неделе Темка с ним дома сидит и ведет себя отлично, даже спит по 3ч(со мной 1,5ч максимум за праздник), но как только я прихожу домой с работы - ребенок начинает носиться, скакать, капризничать, стоять на голове - будто его весь день привязанным держали...даже муж это заметил :idea: вот в понедельник, сидит одевается сам и тут я прихожу, сразу рев что не может одеть носок :-[ он их уже больше года сам одевает....
т.ч. надо тебе на денек деток мужу и самой куда-нить пойти...или наоборот их выгнать, а самой дома валяться и ничего не делать

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1521 : 02 Июля 2013, 21:56:27 »
У меня тут мама сидела один вечер с Никитосом. Так потом мне выговаривала - он, мол, без мамы ведет себя идеально, и кушать и спать, и вообще аки ангел. А дома  :-X Значит все они актеры!
Да нереально мне их куда-то деть. и мужу с ними не посидеть - у него выходных нет. Попробую так как-то справиться...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1522 : 02 Июля 2013, 21:57:36 »
Я поплакаться  :'(
Страшный нервяк на меня напал. Все, что делают дети дома меня жутко раздражает. Ну в смысле они же обычные дети, хулиганят, раскидывают все, вредничают и ноют. Так вот я псих стала. меня малейшая их проделка из себя выводит. Сейчас вот села, их в ванную запихнула, а саму трясет всю, и голова лопнет вот-вот. Это я такая дура и мать хреновая что они меня так раздражают? Или нервы лечить пора? Или я уже и незнаю что  :( И успокоительного никакого дома нет, сроду не употребляла.  :'(
Наташ, у меня сейчас точь-в-точь, дети, с апреля дома, болеют, ноют,орут... я видимо устала, все бесит. Понимаю, что дети, но не могу ничего с собой поделать,меня трясет. Сашка вечером приходит, мне полегче, но все остальное время, хоть к психиатру обращайся. Вот они опять заболели , я на стену лезу. Люблю их безумно, но так хочется одной немного побыть
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1523 : 02 Июля 2013, 21:58:42 »
У меня тут мама сидела один вечер с Никитосом. Так потом мне выговаривала - он, мол, без мамы ведет себя идеально, и кушать и спать, и вообще аки ангел. А дома  :-X Значит все они актеры!
Да нереально мне их куда-то деть. и мужу с ними не посидеть - у него выходных нет. Попробую так как-то справиться...
мне мама и свекровь тоже самое говорят. Только стоит им сказать, что я иду, они сразу меняют свое поведение  :-[
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1524 : 02 Июля 2013, 22:01:51 »
вот-вот...у них свой тип поведения для каждого...с папой он знает, что особо не побесишься, слушается его(хотя папа не изверг и никаких таких мер воспитания не  применяет)...а со мной стоит на ушах и капризничает :-[ отрывается...мы даже из сада так приходим - там он бегает счастливый, потом можем прогуляться, все отлично, но только заходим домой и начинаются капризы :-[

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1525 : 02 Июля 2013, 22:06:42 »
Ну вот и меня, и ребят одновременно какой-то кризис накрыл. Прям иногда кажется закрылась бы в темной комнате, чтоб никого не видеть и не слышать  :-X

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1526 : 02 Июля 2013, 22:07:06 »
Наташ, у меня сейчас точь-в-точь, дети, с апреля дома, болеют, ноют,орут... я видимо устала, все бесит. Понимаю, что дети, но не могу ничего с собой поделать,меня трясет. Сашка вечером приходит, мне полегче, но все остальное время, хоть к психиатру обращайся. Вот они опять заболели , я на стену лезу. Люблю их безумно, но так хочется одной немного побыть
Ну прям один в один...  :(

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1527 : 02 Июля 2013, 22:10:36 »
Ну вот и меня, и ребят одновременно какой-то кризис накрыл. Прям иногда кажется закрылась бы в темной комнате, чтоб никого не видеть и не слышать  :-X
мы когда месяц сидели дома зимой, думала чокнусь..иногда чувствовала, что все, не могу больше...включала мультик какой-нить интересный и сбегала в другую комнату на полчасика-часик :blush: кофе, инет, фильм....зато потом так хорошо было :blush:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1528 : 02 Июля 2013, 22:11:13 »
мне знакомая как то сказала, что нам с ней надо чаще встречаться вместе с детьми, чтоб дети друг другу мозг выносили, а мы пока в это время отдыхали  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1529 : 02 Июля 2013, 22:11:54 »
мы когда месяц сидели дома зимой, думала чокнусь..иногда чувствовала, что все, не могу больше...включала мультик какой-нить интересный и сбегала в другую комнату на полчасика-часик :blush: кофе, инет, фильм....зато потом так хорошо было :blush:
а когда их двое - такое не прокатит  :D если только в сон
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме