Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наталка  (Прочитано 72414 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1530 : 02 Июля 2013, 22:12:34 »
Наташ, у меня тоже подобное случается.. пару раз было что срывалась и орала, оч. стыдно((( Мне помогает вовремя "смыться". В воскресенье вот почувствовала что закипаю, начала на повышенных тонах - еще и муж добавил, защищать детей начал.. я оделась и ушла гулять под дождем, за 3 часа успокоилась - накупила вкусняшек детям, настроила планов на ближайшие дни. Вернулась в хорошем настроении, и дети на удивление шелковые и участливые. Когда нет возможности убежать надолго - стараюсь хотя бы на 10-15 мин с собакой пойти погулять, тоже чуть успокаивает.
В идеале конечно хочется на несколько дней куда-нибудь рвануть, но пока Сонька маленькая да и на ГВ - не могу :(


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1531 : 02 Июля 2013, 22:15:50 »
а что делать, если нет возможности смыться?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1532 : 02 Июля 2013, 22:45:34 »
Пойти в ванную и прореветься.. другого не знаю  :-\  (а, ну или держать себя в руках и считать минуты. пока не появится возможность таки удрать - я иногда мужу звоню и прямо прошу прийти с работы по возможности без задержек т.к. край.. он даже вопросов не задает, знает что раз его подключаю - значит и правда накрыло) 
надо именно сбросить раздражение каким-то образом, а то крайними дети оказываются. а это не гуд :(


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1533 : 02 Июля 2013, 22:53:25 »
Да я в принципе по жизни довольно терпеливая и оптимистичная. Видно правда край. Вот и мне сейчас стыдно и жалко что я на них срываюсь. А в тот момент и не думаешь(

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1534 : 02 Июля 2013, 22:56:26 »
а я вот мечтаю об очаровании женщины как матери... мужа научилась принимать и понимать и не раздражаться, а с детьми не получается  :-\ то жду от них многого, не понимая, что они не я, а другие люди, то строить начина и не понимаю, почему не строятся  :D а когда в ярость впадаю, стыдно, а от стыда еще больше расхожусь  :-[


 

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1535 : 02 Июля 2013, 23:00:45 »
Ага ,Вика, мечта... Чтоб не сердиться, не ругаться, понимать и принимать.
Только, сдается мне, посмотрят на меня как на дурочку блаженненькую  :D  Вот честно. Ну а как выход эмоциям давать если совсем-совсем не конфликтовать? Бывают ли такие идеальные? Я вот ведь с мужем почти никогда всерьез не ругаюсь. Оочень редко. Но бывает бурчим друг на дружку, вот побурчим и легче становиться.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1536 : 02 Июля 2013, 23:03:33 »
ну вот и с детьми так надо побурчать, а не срываться  :-\


 

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1537 : 02 Июля 2013, 23:08:07 »
Надо, тока они мое бурчание не воспринимают ни фига.

А вот прикол: пришел муж домой, я вся взвинченная, Никитос весь ноющий, Илюха весь голодный (вечно!). Сел ужинать, а мелкий сидит у меня на руках и канючит. Тот на него цыкнул - Ну-ка спать иди! И что вы думаете? Деть с рук слез и покорно, не оборачиваясь, почесал, не на наш диван (!), а на свой, улегся, накрылся и уснул  ???  Ну и где справедливость-то?!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1538 : 02 Июля 2013, 23:13:04 »
класс. у нас такого не бывает, засыпает только на моих руках, после 20-30 минутного укачивания
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1539 : 02 Июля 2013, 23:15:21 »
класс. у нас такого не бывает, засыпает только на моих руках, после 20-30 минутного укачивания
Оль, не поверишь, у нас тоже не бывает. Ему обычно надо или у нас на диване уснуть, но чтоб и мама и папа рядом легли, или на своем диване но со мной. А тут я просто в шоке!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1540 : 03 Июля 2013, 07:29:05 »
Наташ, так это ж папа ;) я о том и говорю, папа просто сказал и все, а ты хоть головой об стенку бейся - почти так и получается в итоге

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1541 : 03 Июля 2013, 07:42:41 »
Надо, тока они мое бурчание не воспринимают ни фига.

А вот прикол: пришел муж домой, я вся взвинченная, Никитос весь ноющий, Илюха весь голодный (вечно!). Сел ужинать, а мелкий сидит у меня на руках и канючит. Тот на него цыкнул - Ну-ка спать иди! И что вы думаете? Деть с рук слез и покорно, не оборачиваясь, почесал, не на наш диван (!), а на свой, улегся, накрылся и уснул  ???  Ну и где справедливость-то?!
;D ;D ой  не могу
Почаще бы такие случаи..я тоже так хочу :D

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1542 : 03 Июля 2013, 08:32:59 »
а я вот мечтаю об очаровании женщины как матери... мужа научилась принимать и понимать и не раздражаться, а с детьми не получается  :-\ то жду от них многого, не понимая, что они не я, а другие люди, то строить начина и не понимаю, почему не строятся  :D а когда в ярость впадаю, стыдно, а от стыда еще больше расхожусь  :-[
Ой, а мне кажется, если детей понимать и принимать, не пытаясь ничего поменять, то вообще сядут на шею. По крайней мере с моим старшим так, чем больше ему позволяешь, тем больше ему хочется. И то что ему хочется он начинает требовать так, что не беситься и не раздражаться не получается.
Я вот тоже вчера закупилась Новопасситом, чувствую, что моих сил не хватает, буду принимать, потому что чувствую себя мегерой какой-то...

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1543 : 03 Июля 2013, 18:01:14 »
Наташ, ты вполне нормальная мама :-)  и даже очень любимая. Просто закончился ресурс терпения, тепла, доброты ну или чего ещё - сама список дополни :-) надо восполнить. Может на пару часов подругу попросить посидеть. А себе за думай что-нибудь. Но лично для себя. И непременно сделай.:-)
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #1544 : 03 Июля 2013, 21:25:10 »
Девчат, спасибо за поддержку. Меня, правда, так и не отпускает.
Вот сейчас мелкий уснул, пойду себя любить что ли, налеплю всяких масочек, да ноготки полирну.
У меня двойной нервяк из-за долгих проблем с машиной  :( Все мои тщательно выстроенные планы на лето рухнули. Мне без машинки никак, чувствую себя на привязи. Вот и детям достается  :( Муж терпит вроде пока. Ох, когда же все закончится...

 







Аренда на форуме