Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наталка  (Прочитано 72255 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #75 : 30 Ноября 2010, 16:53:12 »
точно точно....правда желание будет  только фото посмотреть и повздыхать-а вернуться обратно-ни ни
100%
Вспомнилось - где-то прочла, "первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок". Старею что ли?!!   Мне кажется это утверждение отчасти верным. Интересно, правда ли что я буду лучшей бабушкой чем мамой?

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #76 : 30 Ноября 2010, 17:05:21 »
100%
Вспомнилось - где-то прочла, "первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок". Старею что ли?!!   Мне кажется это утверждение отчасти верным. Интересно, правда ли что я буду лучшей бабушкой чем мамой?
а второй и последующий дети - кто тогда? 
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #77 : 30 Ноября 2010, 18:35:35 »
Незнаю.  :-\ Про это не говорилось. А у меня опыта нет. Но судя по нашей семье (у меня два брата) утверждение верное не смотря на количество детей.

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #78 : 01 Декабря 2010, 03:42:06 »
думаю мы все будем клевые бабушки!

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #79 : 01 Декабря 2010, 22:58:24 »
На меня накатывает... Я отчего-то ужасно не люблю вот такие дни зимой - мороз и солнце. И вообще не люблю зимой солнце. Даже сама себе всегда удивлялась. всем нравиться, а мне в такие дни хочется зашторить все окна и не выходить из дома. А когда надо работать в такой день - просто ужас-ужас.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #80 : 02 Декабря 2010, 00:29:05 »
На меня накатывает... Я отчего-то ужасно не люблю вот такие дни зимой - мороз и солнце. И вообще не люблю зимой солнце. Даже сама себе всегда удивлялась. всем нравиться, а мне в такие дни хочется зашторить все окна и не выходить из дома. А когда надо работать в такой день - просто ужас-ужас.

Не хочется работать, нужно идти в декрет:))

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #81 : 02 Декабря 2010, 07:47:15 »
Не хочется работать, нужно идти в декрет:))
Это тоже работа  только за нее деньги не платят.  :D Да я бы и не прочь.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #82 : 02 Декабря 2010, 19:48:28 »
Сейчас выложила фото на конкурс про домашних питомцев и вспомнила Славика. История душещипательная, слабонервным любителям хомячков читать не рекомендуется.
А все надо начать с того что моя мама очень любит внука. И безумно боится мышей и все что на них похоже, хомяки в том числе. Причем до того боится что стоит кому-то сказать (обычно ее зять это делает))) "мышь" - ее как ветром сдувает, а мама моя надо сказать женщина русская, комплекции нестандартной))) Дело было летом, мой Илюшка гостевал у бабули. Приезжаю, мать со слезами рассказывает что вышла утром на терраску А ТАМ.... Лежит на полу что-то мышеобразное, совершенно дохлое. дальше все как по сценарию - визг, хлопанье дверью и отец пошел ЭТО выкидывать. ЭТО оказалось хомяком. Дальше больше, хомяк был принесен мои младшим братом для любимого племяша. Но пришел он вечером поздно, и зная как маман реагирует он ничего лучше не придумал как спрятать его на чердак. Потом его сначала нашла кошка... потом мама уже... И мама чувствует себя виноватой, это же из-за нее погиб несчастный хома. Плачет и просит(!) меня привезти хомяка для внука. Я ржунимагу и еду в Обнинск покупаю хомяка. привезла, мама дня четыре привыкала что у нее дома такая животина. Даже кормить пыталась. Ну Илюха конечно рад, а ей что еще надо. Мы уехали куда-то, приезжаем - мать опять плачет, вынесла клетку с хомяком на улицу на солнышке погреться. Он не выдержал, жары наверное. Потом был Славик. Он продержался дольше всех. Ушел сам в неизвестном направлении по-английски, не прощаясь... :(

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #83 : 02 Декабря 2010, 20:05:58 »
Ой, Наташ, зря не послушала тебя, чтобы не читать!  :'(
Всегда очень любила хомячков любила! Они у меня долго живут! Один правда от скуки умер, в прямом смысле этого слова! Купили его, когда я беременная была, а как Владюшка родился, пересилили мы его в другую комнату, у меня к животным брезгливость появилась, вот я к нему и не подходила, ухаживали за ним родители. Так он как из клетки убежал, до сих пор загадка как, и спал у нас под дверью. :)


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #84 : 08 Декабря 2010, 23:48:09 »
Пью кофе, скучаю...
Сегодня на работе делать совершенно нечего. Мамочки меня развлекали-развлекали, нахохотались и спать разошлись. Я иногда поражаюсь тому какие все же матери сильные духом. У нас детки разные лежат, болячек много. Мамы есть такие которые из года в год приезжают и лежат по несколько месяцев. И при этом не теряют оптимизма. Я даже представить не могу чего им это стоит!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #85 : 08 Декабря 2010, 23:49:56 »
Вот такие мамы молодцы,я всегда ими восхищаюсь!!!!в таких ситуациях оптимизм очень важен!!!! 8)


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #86 : 09 Декабря 2010, 19:18:21 »
Муж привез кучу эфирных масел!!! Я такая довольная - ща каааак мыла наделаю! :-*

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #87 : 09 Декабря 2010, 19:19:28 »
мыловар  8)  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #88 : 09 Декабря 2010, 19:23:10 »
а муж ворчит - надоела. Но мылом моется и масла привозит! Сегодня я и розу выцыганила, жаль нет формы розы...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наталья Завьялова
« Ответ #89 : 09 Декабря 2010, 19:24:27 »
на мк была у кого то , не помню. может тебе на денёчек её дадут,напиши  в темке  :writing:

Вам сказали спасибо Наталка

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме