Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наталка  (Прочитано 72242 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Наталка
« Ответ #1965 : 25 Января 2014, 12:23:40 »
 :D где третьего взяла?


 

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #1966 : 25 Января 2014, 12:24:39 »
Не скажу) Где взяла там больше таких нет))  :D Племяш)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Наталка
« Ответ #1967 : 25 Января 2014, 12:54:24 »
Да у вас целая банда  :D

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #1968 : 25 Января 2014, 13:02:24 »
Да у вас целая банда  :D
Я тебе больше скажу - банда это только два. А когда они втроем  - это уже на организованную бандитскую группировку тянет... При чем вооруженную  :D

Вот мы вчера с крестницей выбирали подарок ей на ДР, так я поняла - с мальчишками куда проще. Мы куклу искали, типа "мне такой нужен, только с перламутровыми пуговицами". Зато теперь в моем багаже знаний перемешалась куча названий и имен кукол  :-[  Я не в курсе была что выбрать куклу это пипец как сложно!!!
Вывод - как же я люблю мальчишек!

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #1969 : 25 Января 2014, 13:07:15 »
Что-то у меня такое состояние последнее время, ощущение что я упускаю что-то очень важное. В голове хаос из мыслей, задумок, мечтаний. Не могу выцепить главное. Впустую трачу время и тут же сетую как мне его не хватает. Какой дать себе пинок, как организоваться? Как бы потихоньку не переросло в депрессию...

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наталка
« Ответ #1970 : 25 Января 2014, 13:42:22 »
Что-то у меня такое состояние последнее время, ощущение что я упускаю что-то очень важное. В голове хаос из мыслей, задумок, мечтаний. Не могу выцепить главное. Впустую трачу время и тут же сетую как мне его не хватает. Какой дать себе пинок, как организоваться? Как бы потихоньку не переросло в депрессию...
Оооо, Наташка, у меня состояние такое же  :-[
мне постоянно не хватает время, ощущение что я трачу свой день на что то непонятно никому ненужное(((
какая то постоянная гонка.
а поэтому мной принято решение уволиться с работы и работать дома на благ своих мыслей и нервной системы. так Даха и муж будут целее и спокойнее, а мужу еще и двойной бонус, машина снова перейдет в его пользование  :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #1971 : 25 Января 2014, 13:49:20 »
У меня тоже возникают мысли получить доп. образование (массаж или косметология, например) и поработать дома. После выхода из декрета меня крайне удручают зарплаты. Работы больше, денег все меньше, дома бардак. Я посчитала, что за то что у меня остается чистыми, я лучше буду сидеть дома...
Ну или не совсем дома, но найду себе занятие, от которого буду получать удовольствие, а возможно и доход. Потому что на данный момент имеющаяся работа мне в тягость.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наталка
« Ответ #1972 : 25 Января 2014, 13:50:37 »
Что-то у меня такое состояние последнее время, ощущение что я упускаю что-то очень важное. В голове хаос из мыслей, задумок, мечтаний. Не могу выцепить главное. Впустую трачу время и тут же сетую как мне его не хватает. Какой дать себе пинок, как организоваться? Как бы потихоньку не переросло в депрессию...
Девчат...принимайте меня в свои ряды))))
абсолютно аналогичная ситуация...Каждый день задаюсь вопросом...епти...неужели так будет всю жизнь :o, кому нужны эти мои чертовы бега, постоянная суета сует...хочу много, но не успеваю ничего.  :-\
короче так в двух словах не скажешь...жду баню  ;)


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #1973 : 25 Января 2014, 13:52:19 »
Наташки, не наш месяц?  :D :D :D

Баню забронирую. Голосовалку ставить? 15 февраля подумываю предварительно. Или предлагайте варианты.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наталка
« Ответ #1974 : 25 Января 2014, 13:53:16 »
У меня тоже возникают мысли получить доп. образование (массаж или косметология, например) и поработать дома. После выхода из декрета меня крайне удручают зарплаты. Работы больше, денег все меньше, дома бардак. Я посчитала, что за то что у меня остается чистыми, я лучше буду сидеть дома...
Ну или не совсем дома, но найду себе занятие, от которого буду получать удовольствие, а возможно и доход. Потому что на данный момент имеющаяся работа мне в тягость.
вот Наташка тоже самое.
За такую зп можно дома сидеть а не проводить какое бесконечное количество времени на работе  :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наталка
« Ответ #1975 : 25 Января 2014, 13:53:19 »
У меня тоже возникают мысли получить доп. образование (массаж или косметология, например) и поработать дома. После выхода из декрета меня крайне удручают зарплаты. Работы больше, денег все меньше, дома бардак. Я посчитала, что за то что у меня остается чистыми, я лучше буду сидеть дома...
Ну или не совсем дома, но найду себе занятие, от которого буду получать удовольствие, а возможно и доход. Потому что на данный момент имеющаяся работа мне в тягость.
тоже поняла, что хочется что-то другое...сейчас работа не в удовольствие, какие-то другие желания возникают  :(


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наталка
« Ответ #1976 : 25 Января 2014, 13:53:42 »
Наташки, не наш месяц?  :D :D :D

Баню забронирую. Голосовалку ставить? 15 февраля подумываю предварительно. Или предлагайте варианты.
для меня 15 самое оптимальное  :flag:


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наталка
« Ответ #1977 : 25 Января 2014, 13:55:48 »
Наташки, не наш месяц?  :D :D :D

Баню забронирую. Голосовалку ставить? 15 февраля подумываю предварительно. Или предлагайте варианты.
я за 15 числа на баню. :flag:


мы уже приняли решение относительно работы, я прям жду этого дня, задолбалась я  :-[ раньше меня пугало только то что я официально останусь безработной, сейчас меня не пугает ничего  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наталка
« Ответ #1978 : 25 Января 2014, 13:58:34 »
Про работу. Мне жаль терять стаж медицинский. Еще я не могу сейчас уйти - мой работодатель не дает отучиться на сертификат  >:( >:( >:( А за свой счет мне оно как бы не хочется. Вообще вот что скажу - ситуации в бюджетных организациях (в частности медицина) складываются патовые. У нас потихоньку бежит народ. На их место возьмут тех, кто согласиться работать за минимальную оплату. А те кто остается, будут работать так, как им платят. Если совесть позволит.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наталка
« Ответ #1979 : 25 Января 2014, 14:00:44 »
Про работу. Мне жаль терять стаж медицинский. Еще я не могу сейчас уйти - мой работодатель не дает отучиться на сертификат  >:( >:( >:( А за свой счет мне оно как бы не хочется. Вообще вот что скажу - ситуации в бюджетных организациях (в частности медицина) складываются патовые. У нас потихоньку бежит народ. На их место возьмут тех, кто согласиться работать за минимальную оплату. А те кто остается, будут работать так, как им платят. Если совесть позволит.
от этого становится еще грустнее, о чем думает наше правительство мне непонятно, что дальше то...
опять "переворот"  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме