Мой дом, моя семья! > Цветоводы

орхидеи

(1/70) > >>

Наталка:
Очень люблю орхидеи! За красоту и неприхотливость(!). По мере их цветения буду выкладывать фото. Если есть вопросы по уходу - обязательно отвечу!

Buka:
 8) обалдеть как касиво ::)

Ivolga:

--- Цитата: Наталка от 07 Ноября 2010, 09:21:39 ---Очень люблю орхидеи! За красоту и неприхотливость(!). По мере их цветения буду выкладывать фото. Если есть вопросы по уходу - обязательно отвечу!

--- Конец цитаты ---
Всегда думала, что орхидеи очень капризные цветы. Неужели за ними так просто ухаживать и добиваться цветения?

Наталка:
Я тоже так думала, пока мне не подарили первую орхидею. На самом деле все очень просто - у меня уже более двух лет цветут орхидеи круглый год. Главное - найти в квартире место чтобы им нравилось, у меня это окно детской. Второе - правильный полив. Ну и все собственно! И еще их можно и нужно пересаживать.

Likka:
Я про цикламены тоже думала, что они нежные и требовательные - мне в детстве на все дни рождения дарили, а они у меня гнили напрочь. А сейчас купила - сначала чуть не сдох, а потом теперь уже ничего не боится, хоть поливай, хоть не поливай - жив курилка =))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии