Наш город Обнинск > Налоги

Налоговые вопросы ООО, ИП

(1/36) > >>

Лёка Орлова:
 
Девченки ,кто из вас в ООО "упрощенку" ведет. Какая там отчетность теперь с этого года? Если нет сотрудников на фирме вообще

н_астя:
Единую упрощенную декларацию по итогам года, но при условии, что не было денежных движений на счетах, а вот ФСС по моему нулевки ежеквартально. А так налоговики вообще говорили раньше, мол как это нет сотрудников, кто то ведь отчеты делает и сдает значит уже работает кто то  ;)


нет вру это ОСНО

все нулевки, только ПФР надо уточнить, они меняют свое мнение постоянно, но Минфин совсем не давно сказал, что не надо ни чего если штат отсутствует. И так же с этого года у них появляется обязанность вести бух.учет (форма1, 2)

Лёка Орлова:
Ну это они говорили всегда и на любую ООО))
Ну а как же ПФР ? и бух. отчетность, которую теперь сдают при УСНо

Tatka:
Раз уж начали спрашивать налоговые вопросы, у меня тоже возник вопрос. Если я как ИП вовремя не сдала декларацию, что мне будет? Штраф? и если да, то какой? И как сдавать декларацию? Просто прийти и сдать?

н_астя:

--- Цитата: "Лёка"Орлова от 14 Июня 2013, 21:55:03 ---Ну это они говорили всегда и на любую ООО))
Ну а как же ПФР ? и бух. отчетность, которую теперь сдают при УСНо

--- Конец цитаты ---

Ален отредактировала свой пост, видила что говоришь про УСНО, а написала все равно про ОСНО, просто сейчас в такой работаю и машинально.


Танюшь смотря какой налог, штраф конечно будет. если идти к ним не хочешь, то отправь с описью. А налоги то оплачены, просто опоздала с отчетом???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии