Мужской клуб > Спорт/Развлечения

Байк-слет в Малоярославце

<< < (10/11) > >>

Диана:
Хм.. ну вы прям меня успокоили. Надо тоже съездить в следующем году если получится. А то после таких рассказов желание все пропадало, да и за мужа как то начала беспокоиться  :D Утверждать конечно не буду, сама то не была  :-\ но муж сказал что со среды и по воскресенье включительно

lenthik:

--- Цитата: "Лёка" от 02 Июля 2013, 18:11:40 ---Ну тогда вот еще одно мероприятие  :P
Более кулЮторное)))


--- Конец цитаты ---
Ален, только оно будет не в Малом, а в близлежащей деревне Меличкино, да еще и споры идут, вот http://malmayak.ru/gazeta/obschestvo/otkrytoe-pismo-glavy-moto-rok-festivalja-moto-malojaroslavec-a-kiselja-protiv-provedenija-v-kaluzhskom-regione-neozhidanno-vozrodivshegosja-rok-festivalja-krylja-2013.html#c838

Лёка Орлова:

--- Цитата: lenthik от 03 Июля 2013, 00:50:00 ---Ален, только оно будет не в Малом, а в близлежащей деревне Меличкино, да еще и споры идут, вот http://malmayak.ru/gazeta/obschestvo/otkrytoe-pismo-glavy-moto-rok-festivalja-moto-malojaroslavec-a-kiselja-protiv-provedenija-v-kaluzhskom-regione-neozhidanno-vozrodivshegosja-rok-festivalja-krylja-2013.html#c838

--- Конец цитаты ---
он будет в Малоярослав. районе, возмущения идет понятное, не спорю. Ведь они не пишут что у них в Меличкино. А грубо отталкиваются от Малоярославца.
А Малоярославец уже 21 год как бренд Мото-фестиваля.
Они даже кол-тив на концерт набрали из рок-музыкантов того же уровня

Лёка Орлова:

--- Цитата: Диана от 03 Июля 2013, 00:40:03 ---Хм.. ну вы прям меня успокоили. Надо тоже съездить в следующем году если получится. А то после таких рассказов желание все пропадало, да и за мужа как то начала беспокоиться  :D Утверждать конечно не буду, сама то не была  :-\ но муж сказал что со среды и по воскресенье включительно

--- Конец цитаты ---
ну заезд возможно и был чуть ли не из среды. Ведь время на установку и подготовку нужно. Концерты начались с пятницы только

Лёка Орлова:

--- Цитата: Чайничек-С-Крышечкой от 02 Июля 2013, 14:40:38 ---Мы ничего такого не видели... может, плохо смотрели? Эхх, сколько упустили интересного!  ;D

--- Конец цитаты ---
это не вы с мужем сзади меня стоите?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии