Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Спать и видеть сны? Матери новорожденных могут только мечтать об этом...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Хор "Партес" Обнинск  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Хор "Партес" Обнинск
« : 20 Июня 2013, 01:48:15 »
Камерный хор «Партес» был создан в 1978 году как любительский коллектив. Хоровая классика, народные песни, сочинения русских и зарубежных композиторов, а также духовная музыка П. Чайковского, С. Рахманинова, П. Чеснокова, К. Шведова и других — всё это вошло в репертуар хора.

Художественный руководитель и главный дирижёр — Татьяна Васильевна Булгакова (заслуженный работник культуры РФ).

В составе делегации лучших хормейстеров России Татьяна Булгакова участвовала в работе Американской национальной конвенции хоровых дирижёров в Чикаго (США). Она — обладательница дипломов «Лучший дирижёр» фестиваля «Пресвятая Богородица — Достойно Есть» (Болгария) и Х Международного Рождественского фестиваля «Prague Christmas» (Чехия).

Часты гастроли. Голоса хора звучали в знаменитых храмах Испании, Германии, Италии, Чехии, Польши, Болгарии, США.

Хор представлял Россию на международных конкурсах, получив высшие награды.

Коллектив имеет Благодарственные грамоты митрополита Калужского и Боровского Климента за исполнение русской духовной музыки и участие в деяниях Русской православной церкви.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Хор "Партес" Обнинск
« Ответ #1 : 20 Июня 2013, 01:49:35 »
А я в хоре пою:-) Уже 20 лет. На Троицу будет концерт в храме "Пр. Елизаветы" В Белоусово. Приглашаем всех желающих.

 







Аренда на форуме