Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Нижнее белье

(1/4) > >>

Карамелька:
Девочки, где вы покупаете нижнее белье? В каких фирмах соотношение цена-качество лучше?
Я вот хотела купить комплект в Интимисими, очень красивые там комплекты, но на мой взгляд, сама ткань тонкая, боюсь, что потрачусь, а оно быстро вытянется и потеряет форму. Кто-нибудь там брал комплекты, трусики отдельно?

Диана:
ОЛь а где этот отдел находится?Я беру в Плазе на втором этаже ( не помню как отдел называется). Мне очень нравится, консультанты очень хорошо подбирают то что надо. Лямки на растянулсь, ничего не деформировалось. Вообщем мне не жалко отдавать такие деньги за такое белье. Вот на выходных ходила туда, чтоб новоненькое прикупить, но там был такой наплыв покупателей  :-[ бедные девочки продавцы бегали по всему по магазину от одного к другому, я решила зайти лучше в будний день, чтоб смогли уделить конкретно мне достаточно времени

Карамелька:
В Плазе на первом этаже, рядом с отделом Связной

Аника:
мне нравится этот отдел!и кроме нижнего белья там бывают интересные и красивые вещи!а белье брала,комплект ничего критичного сказать не могу ::) красииво)

Карамелька:
Мне сестра от туда майку подарила, очень качество понравилось. Зашла, у видела лиф с камушками, теперь в раздумьях, на фиг он мне нужен?  :D но понравился

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии