Наши дети > Уход за маленьким

Сколько часов вы не меняете памперсы ночью?

<< < (2/5) > >>

Shadows Pawn:
правду говорят,если ребенок спит,спите сами. я до года так и делала. после года писаться сдала больше,я перед своим сном поменяю,а потом уже утром. и то забываю иногда

Диана:

--- Цитата: Сметанка от 26 Июля 2013, 19:25:48 ---О боги, девочки,вы чего?Если малыш спит спокойно-зачем лезьть к нему менять памперс. Как доченька стала спать всю ночь-т.е.с месяцев четырех-меняю только с утра.
Смутно представляю-вы будильник чтоли ставите себе-чтоб разбудить малыша и сменить ему памперс? :)

--- Конец цитаты ---
+100 как доча стала спать всю ночь так памперс меняю только утром и то если не очень полный то могу часов до 11 утра не менять. А пока совсем малявка была, то меняла один раз ночь, ночью она у меня в принципе никогда не какала  :-\ в редких случаях

Katushka:
А моя доча ночью покушать еще просыпается (6 месяцев), но памперс я меняю только с утра. Причем сразу же, как проснется, иначе могут быть неприятности)))) Раньше меняла 2-3 раза за ночь. Но последние 2 месяца памперсы стали больше и делишки делать стала реже). И тормошить ночью неохота, чтобы совсем не проснулась и гулять не начала.

Елизавета:
меняю утром как проснемся 9-10 часов получается если ребенок спит.  Если проснулся среди ночи и капризничает меняю среди ночи 1 раз но это редко бывает. Главное чтоб памперсы были хорошие и не протекали

Kolobashka:
Ой, а что можно, да? :D Я часа в 3-4 ночью меняю, потом примерно в 6 утра, но тогда она уже сама просыпается. И как попки себя ведут? Не преют?
У меня тоже иногда возникало чувство, что это как-то неправильно малышку будить. Когда особенно жалко было, то прямо в постели меняла подгузник, просто детскими влажными салфетками попку протирала. Ночью какает очень редко.
Самой не всегда охота вставать. Покормить просто, а вот поменять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии