Болталка - флудилка > Беседка

НОВИЧКИ (и те кто все еще считают себя таковыми), как Вам живется на форуме?

(1/51) > >>

Kostrigina:
Всем привет!! :flag:
Чур не кидаться помидорами!!! :P
Но, поскольку я себя считаю "новичком"  :yep: (количество сообщений и "статус под аватаркой"  не могут повлиять на "форумоощущение"), то и решила поговорить на эту тему. Поскольку мне не легко дается "вписаться" :-\, хочу узнать... а каково другим "новичкам". Может чего-то не хватает, может Вы хотите  пообщаться, а не очень получается?
Хочу создать "Дом дружбы" (см. мультик Чебурашка!!!), если Вы тоже буду этому не только рада, но и приложу массу усилий (честно честно  :yep: :yep:) чтобы мы подружились  :flag:, ну или Вы нашли себе друзей!
Старички, к Вам большая просьба проявлять терпение к этой теме! (плиз!!!)
В общем пишите!   :flag: :flag:

Цветочек:
Свет, а мне показалось, что ты довольно неплохо влилась, ты активная. у меня этот процесс больше времени занимал  :) я скромненько читала ,обживалась  :)

мамаЛена:
А я себя новичком уже не считаю.. рано, да?))

Карамелька:
Мне кажется, это ощущение, может появиться и после долгого отсутствия на форуме. У меня так бывает. Помню, комп полетел, неделю не было меня на форуме, потом захожу, такое ощущение, как-будто все другим стало, ощущение "новичка"

Цветочек:
Сейчас наверное сложнее влиться чем 4-5 месяцев назад, сейчас прослеживается основной костяк активных и знающих друг друга форумчан. но это не значит, что новенькие в сторне должны стоять, участвуйте в обсуждениях, во встречах. Я первый раз увидела девочек на репетиции парада колясок и даже подойти постеснялась   :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии