Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отпариватель  (Прочитано 23990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Отпариватель
« Ответ #45 : 22 Июля 2016, 20:45:12 »
У меня есть ручной отпариватель фирмы  Philips (как на фотке). Я как-то не особо пользуюсь. Пару вещей мне проще и быстрее обычным утюгом погладить. Отпаривателем получается долго и не так идеально, как хотелось бы... Может, конечно, какие тонкости есть в использовании, а может просто мощности не хватает. Но им пользуюсь в исключительных случаях: для нарядной одежды из тонких материалов, или для каких-то элементов на одежде, которые трудно поддаются глажке утюгом.
А вот такой большой агрегат как у тебя, Вика, в идеале должен иметь свое постоянное место и быть готов к использованию в любое время. Но это хорошо, когда квартира большая или свой дом))))
Тоже интересует модель.  :question:

Я бы с удовольствием отвела бы ему отдельное место, но жилплощадь не позволяет и ребенок обязательно таскать будет, а он тяжелый. Можно подумать на счет кладовки, но там розетки нет, а ближайшая далеко, так что пока никак :-\ Да и он долго нагревается и долго остывает, а муж у меня любитель сутра спохватиться что одевать, вот для таких случаев и хочу какую-нибудь малютку.

Я еще про MAXWELL MW-3704 VT хороших отзывов начиталась

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Отпариватель
« Ответ #46 : 22 Июля 2016, 20:48:11 »
Вот такого плана у меня, только с насадкой, который слева - все отпаривает - костюмы сына, п/пальто, вуаль прям на карнизе, проблем нет


Я брала лет 10 назад. Фирма "ГрандМастер". Что-то подобное было и в М-Видео, и в Технопарке
Я тут у родственницы такой же брала, чтоб жакет из этноарта отпарить. На радостях все пальто и шторы отпарила  :D
Отличный, стоит сейчас приблизительно 2500. Но отпаривает только вертикально.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Отпариватель
« Ответ #47 : 22 Июля 2016, 20:49:44 »
А если подешевле, я, кстати, сегодня и на алиэкспрессе видела, хвалят. Цена 1200 примерно

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отпариватель
« Ответ #48 : 22 Июля 2016, 20:50:32 »
Я тут у родственницы такой же брала, чтоб жакет из этноарта отпарить. На радостях все пальто и шторы отпарила  :D
Отличный, стоит сейчас приблизительно 2500. Но отпаривает только вертикально.
у меня есть вертикальная вешалка-стойка, мне с вертикальным отпариванием проблем нет, а лишний раз присесть - тоже польза ))


                

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Отпариватель
« Ответ #49 : 22 Июля 2016, 20:56:23 »
Мне прям даже не верится, что одним можно и полы, и плитку, и одежду, и чтоб он еще долго служил верой и правдой))) Хочу для одежды и чтоб надолго  :D
полностью все выполняет ))))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отпариватель
« Ответ #50 : 05 Августа 2016, 13:45:00 »
Вот такого плана у меня, только с насадкой, который слева - все отпаривает - костюмы сына, п/пальто, вуаль прям на карнизе, проблем нет


Я брала лет 10 назад. Фирма "ГрандМастер". Что-то подобное было и в М-Видео, и в Технопарке
Лена, он мощный? резервуар на сколько мл? Заполняя водой, на две-три вещи за раз хватает отпарить? Я так поняла он вертикально отпаривает?мне такой и нужен.Чтобы накипи не было, бутылированной водой заправляешь?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отпариватель
« Ответ #51 : 07 Августа 2016, 14:05:48 »
Лена, он мощный? резервуар на сколько мл? Заполняя водой, на две-три вещи за раз хватает отпарить? Я так поняла он вертикально отпаривает?мне такой и нужен.Чтобы накипи не было, бутылированной водой заправляешь?
как понять мощный?) кипит вода в нем, пар идет со всех  отверстий )) объем у меня мл 300-350, я не измеряла. На 2-3 вещи хватает вполне. Водой любой можно, т.к. он легко поддается обработке, но лучше да, фильтрованной

Вам сказали спасибо Багира


                

 







Аренда на форуме