Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Сумка для коляски

<< < (2/5) > >>

Лиса-Алиса:
воот...я бы точно такую весчь не заказала  :D

Ashka:

--- Цитата: Лиса-Алиса от 10 Июля 2013, 23:39:39 ---воот...я бы точно такую весчь не заказала  :D

--- Конец цитаты ---

так, это у кого чего болит :)))

Мышь:
Девочки, вот посоветуйте, а где бы купить сумку для коляски подешевле и попроще?  :blush: Мне в общем-то и надо только чтобы она к коляске крепилась хорошо. Я уже интернет пошерстила, ну очень дорогие эти сумки, если их покупать отдельно.

Ashka:

--- Цитата: Мышь от 09 Сентября 2013, 22:53:36 ---Девочки, вот посоветуйте, а где бы купить сумку для коляски подешевле и попроще?  :blush: Мне в общем-то и надо только чтобы она к коляске крепилась хорошо. Я уже интернет пошерстила, ну очень дорогие эти сумки, если их покупать отдельно.

--- Конец цитаты ---
китайский сайт совсем не рассматриваешь? Там есть недорогие.
Я своей очень довольна

вот ,смотри здесь http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-women-messenger-bag.html?g=y&SearchText=women%2Bmessenger%2Bbag&CatId=100002623&shipCountry=all&initiative_id=SB_20130422181808&isrefine=y

только на крепления не забудь внимание обратить. Просто ремень на ручку или кнопки/липучки/карабины на специальные крепления на ручке

Мышь:

--- Цитата: Ashka от 09 Сентября 2013, 23:46:37 ---китайский сайт совсем не рассматриваешь? Там есть недорогие.
Я своей очень довольна

вот ,смотри здесь http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-women-messenger-bag.html?g=y&SearchText=women%2Bmessenger%2Bbag&CatId=100002623&shipCountry=all&initiative_id=SB_20130422181808&isrefine=y

только на крепления не забудь внимание обратить. Просто ремень на ручку или кнопки/липучки/карабины на специальные крепления на ручке

--- Конец цитаты ---

Спасибо, Диан. Этот сайт я тоже прошерстила. Проблема именно в креплениях - те, что дешёвые, почти все на коротких ручках, либо с длинной, но без кнопок/липучек, а мне именно это и нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии