Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

мобильный интернет

(1/6) > >>

AnNuta:
Девочки, привет! Расскажите про мобильный интерент (нужен на дачу в Ворсино), а то не знаю про него нчиего

Света:

--- Цитата: AnNuta от 11 Июля 2013, 10:25:05 ---Девочки, привет! Расскажите про мобильный интерент (нужен на дачу в Ворсино), а то не знаю про него нчиего

--- Конец цитаты ---
У своего оператора тарифы посмотри - у меня Билайн , тариф с без лимитным инетом  8) но скорость , слезы (
Это в телефоне , вот где есть  3G -круть , даже фотки грузить можно 8) может в ворсино тоже 3G ))))
А в айпеде - симка мегафона  , тоже безлимитка,  но скорость - еще хуже , так что на даче я с Билана с телефона )
Еще можно симку в модем вставить и будет на ноуте инет , но опять же скорость ((((

Аленький:
ой, у меня беда. этот моб интернет. деньги летят с бешеной скоростью. Билайн. есть какие-то тарифы может, чтоб за него не так много платить. кто-то в курсе, девочки?

Наталка:
У меня на планшете МТС Коннект, скорость, да, не очень. Вроде 290 руб в месяц. Ну мне хватает.
А когда не было стационарного инета, и на работе с ноутом мне нравился Скай-линк через модем. Дороговато чуть, но скорость приличная, покрытие нормальное было еще пару лет назад. Я думаю сейчас и подешевле и уровень связи повыше.

Света:

--- Цитата: Аленький от 11 Июля 2013, 10:45:37 ---ой, у меня беда. этот моб интернет. деньги летят с бешеной скоростью. Билайн. есть какие-то тарифы может, чтоб за него не так много платить. кто-то в курсе, девочки?

--- Конец цитаты ---
Аль, у меня "все включено " тариф . Я довольна ) инет без лимитный , по всей России причем ) но- дома у меня wi-fi , те инетом пользуюсь только в отъезде . Все равно дешевле получается , чем было на др тарифе . И звонки норм стоят

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии