Наши дети > Уход и быт ребенка

Мобильный бортик для кровати ребенка в отпуск

(1/6) > >>

МарусЯ:
Собираемся ехать в отпуск. Вещей надо брать по-минимуму, но моя Уля-бабочка очень любит летать с кровати, поэтому дома мы поставили ей бортик (засыпает только со мной, потом я ухожу). Вчера даже с радионяней без бортика у родителей свалилась  :( :-\
Вопрос: какие есть варианты мобильных бортиков, чтобы не тащить наш (он складной, но не легкий) или кто как спасался?! Поделитесь идеями  :flag:
Пысы: так же переживаю за старшую в поезде , даже на нижней полке - свалится же  :-\

МарусЯ:
В месте где мы будем жить кровати двухэтажные, крутится в голове что можно натянуть веревку и обернуть простыней и засунуть край под матрац  :idea:

Но может кто что дельное предложит  :flag: :blush: :P

Shadows Pawn:
а вы не в отеле жить будете? оО там-то обычно детскую кроватку выдают. Правда наша отказывалась в ней спать ,потому она спала между нами. Но меня не напрягает)

Вредина:
когда мы в том году отдыхали,то в гостинице делали так- я тож ложилась с ней на кровать,она засыпала,и я пододвигала к кровати 2 стула,спинками к кровати и по краю кровати валик из одеялки,что б не стучалась о стулья
ни разу не свалилась

Anna:
Маш, так у верхней кровати обязательно должен быть бортик... А к нижней стулья спинками - мы тоже так всегда делаем, у меня доча до сих пор упасть может  :D И если есть какие-нить дополнительные подушки в номере - все на пол кладу рядом))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии