Наш город Обнинск > Всё для женщин

Салон красоты

<< < (297/297)

Рябова Ирина:
Девочки кудрей хочется))) к кому бежать? :D

Поночка:
Здравствуйте! Подскажите парикмахера, который умеет делать многослойные стрижки. А то к кому не приду, только "каскад" умеют стричь.

Роберт:
Дамы, простите, может не в тему ) Это правда, что с наращенными ногтями нельзя мыть, посуду, плиту и проч. химическими средствами?  Шуманитом, например. Или жена меня разводит? В перчатках она не может, а без перчаток говорит ногти испортятся, потускнеют, потрескаются.

Малинка555:

--- Цитата: Utopia от 12 Мая 2019, 10:01:31 ---Девочки, спасайте! Доверилась практикантке из каре сделала кривой Боб, да такой, что плакать хочется. Закалываю все шпильками, не знаю как завтра на работу выходить. Умоляю напишите к кому обратиться, чтобы исправили?! Готова на любую стрижку, но чтобы было аккуратно и шло мне. Может быть знаете чудо мастера, кто специализируется на коротких стрижках?! Я понимаю, что не всем хочется сдавать Контакты своих мастеров, напишите в личку, умоляю, выручите!  :(

--- Конец цитаты ---

Добрый день, форумчане! Практически, та же ситуация. Может быть, кто-то подскажет телефон хорошего мастера по стрижкам, буду очень признательна!

SBO:

--- Цитата: Малинка555 от 12 Декабря 2022, 09:40:27 ---Добрый день, форумчане! Практически, та же ситуация. Может быть, кто-то подскажет телефон хорошего мастера по стрижкам, буду очень признательна!

--- Конец цитаты ---
Я стригусь очень коротко :) У Жанны, салон Элегант.  8)
399 04 90

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии