Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 368026 раз)

Оффлайн НастЯЯЯ

• Решил остаться
  • *
  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #1455 : 15 Июня 2018, 12:21:09 »
Порекомендую Елену Раевскую.
А где она работает? Или может контакты ее есть

Оффлайн Darya

• Вникаю понемногу
  • **
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
« Ответ #1456 : 15 Июня 2018, 14:22:41 »
Она ведет странички в инстаграме и вк,можно работы посмотреть.Телефон пишу в личку.

Вам сказали спасибо НастЯЯЯ

Оффлайн НастЯЯЯ

• Решил остаться
  • *
  • Вы сказали спасибо 20 раз
« Ответ #1457 : 15 Июня 2018, 14:34:51 »
А вы сами пользуетесь ее услугами или по чьим то отзывам?

Оффлайн Darya

• Вникаю понемногу
  • **
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
« Ответ #1458 : 16 Июня 2018, 09:33:26 »
Да,ходила к ней и знакомые ходили и ходят.

Оффлайн Bandilka

• Заинтересовался
  • *
  • Вам сказали спасибо 1 раз
« Ответ #1459 : 11 Июля 2018, 14:26:21 »
День добрый, подскажите мастера по шугарингу. Ходила шугаринг ми к Нике не понравилось , много болтает о всякой ерунде экстрасенсы , маги , похудение и тп напрягает. и самый большой минус :волосы на ногах никогда не врастали , а после неё был кошмар (( вот такой блин мастер к которому запись за месяц.
Ходила в их салон , но в капитал к другому мастеру тоже кошмар . Я не ищу бюджетный вариант я могу оплатить , но хочу качества и приличных условий

Оффлайн lenthik

• Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 1589 раз
  • Вам сказали спасибо 3270 раз
« Ответ #1460 : 11 Июля 2018, 15:31:19 »
День добрый, подскажите мастера по шугарингу. Ходила шугаринг ми к Нике не понравилось , много болтает о всякой ерунде экстрасенсы , маги , похудение и тп напрягает. и самый большой минус :волосы на ногах никогда не врастали , а после неё был кошмар (( вот такой блин мастер к которому запись за месяц.
Ходила в их салон , но в капитал к другому мастеру тоже кошмар . Я не ищу бюджетный вариант я могу оплатить , но хочу качества и приличных условий
сходите к Вере на  Ленина, 187 Студия "Sugar Butterfly!" или к Ирине в "Мишель" на Белкинской, 46б (но Ира ноги воском депилирует)

Оффлайн Bandilka

• Заинтересовался
  • *
  • Вам сказали спасибо 1 раз
« Ответ #1461 : 13 Июля 2018, 20:11:20 »
Девочки , перед др пошла на маникюр в Стрекозу . Мастер Ольга , зарезала мне 3 пальца , работает без перчаток!! Дезинфекцию моих и своих рук не проводила , крафт пакет при мне не вскрывала  . Шеллак наложила плохо , заезжает за кутикулу и есть бугры . После первого пореза надо было встать и уйти , но до последнего надеялась что все будет хорошо, я сама видела, что работает она не аккуратно , торопится да и после первого пореза она явно была сама расстроена и уже все остальное валилось из  ее рук .  Мастер не извинился , не признал свою вину , я пригласила директора .
Рассказывать , как со мной общалась владелица не стану , скажу одно это дно . Был отзыв девушки на счёт нарощенных волос и ее общения с хозяйкой все один в один  ( наглость и хамство). Вообще не хотела платить за это , но  хозяйка вынудила ,под предлогом , что не выпустит меня из салона   оплатить 50 процентов это составило 750 р . Она предлагала переделать , но доверия к ней у меня не было после ее слов, что порезы в маникюре это норма  >:(
Настроение испорчено , ладно бы чисто визуально косяки , но видя какое рабочее место у мастера было  , становится страшно подхватить что нибудь .

Не знаю , как разместить фото  :-\

Вам сказали спасибо НастЯЯЯ

Оффлайн Алёнkа

• Эксперт – по детям

• Вы сказали спасибо 1318 раз
  • Вам сказали спасибо 460 раз
« Ответ #1462 : 20 Августа 2018, 19:22:22 »
Девочки, а в Шарме к кому можно сходить подстричься?

Оффлайн зима

• Всегда в теме
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 435 раз
  • Вам сказали спасибо 410 раз
« Ответ #1463 : 20 Августа 2018, 21:20:38 »
подпишусь, Лена крутая, я к ней хожу и на стрижку и на окрашивание уже страшно сказать сколько лет))

Оффлайн EVGESHA

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 2 раза
« Ответ #1464 : 20 Августа 2018, 21:29:24 »
Маша в «Капитале» очень хорошо делает, хожу 2 года только к ней!

Вам сказали спасибо Алёнkа
🎀🎀🎀

Оффлайн Nat85

• Опытный родитель

• Вы сказали спасибо 533 раза
  • Вам сказали спасибо 613 раза
« Ответ #1465 : 20 Августа 2018, 22:04:15 »
И я плюсуюсь,  супер

Оффлайн Ника Пташко

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #1466 : 26 Августа 2018, 16:25:09 »
Странно что в Sugaringme для кого то запись за месяц))))) На самом деле рассмешили. Ведь там ежедневно принимают более 10 мастеров)))) К ним работает онлайн запись день в день с 7.00-до 00.00 , там вас всегда рады видеть с детьми,и по вашей просьбе мастера готовы дружно помолчать)))). И даже ко мне возможно записаться день в день!

Елена Раевская тоже стрижёт круто!
У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла.

Оффлайн Леля К.

• Заинтересовался
  • *
  • Вы сказали спасибо 1 раз
« Ответ #1467 : 30 Августа 2018, 15:01:08 »
Подскажите, пожалуйста стоимость стрижки у Елены Раевской и где находится салон?

Аренда на форуме