Наш город Обнинск > Всё для женщин

Лак для ногтей

(1/46) > >>

fyu:
сразу извиняюсь перед модераторами, если такая тема есть или не туда написала - извините=)))
очень проблемный для меня попрос...каким лаком вы пользуетесь, чтобы держался долго...мои ногти без лака не смотрятся вообще (с детства проблемные, никакие витаминки не помогают)....но с постоянной помывкой посуды, стирками и всем таким лак держится 1 день!!!красить ногти каждый день тоже нет возможности...есть литакой лак, чтобы недельку продержался????

Светлана Трофимова:
У меня любой красный лак долго держится, а всякие блеклые один день

Карамелька:
я вообще на руках ногти не крашу, только на ногах
а там долго держиться
вообще нравяться лаки CND, Orly,OPi

fyu:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 12 Ноября 2010, 16:28:26 ---У меня любой красный лак долго держится, а всякие блеклые один день

--- Конец цитаты ---
мне вот красные как-то не в тему...люблю сиреневые....но они все равно по краю облупляются=(((((
обидно жутко....

--- Цитата: Оленька от 12 Ноября 2010, 16:31:27 ---я вообще на руках ногти не крашу, только на ногах
а там долго держиться
вообще нравяться лаки CND, Orly,OPi

--- Конец цитаты ---
Оль, у меня они все в белых пятнышках - "облочках", так все маникюрши их называют=)))и сами по себе не очень ровные=((поэтому спасаюсь только лаком....

Карамелька:
у меня тоже не ровные, но мне просто надоело всегда перекрашивать. после того как родила, по-моему, бесполезное дело, все-равно откалывается

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии