Наш город Обнинск > Авто-давилки

опять сбили человека

<< < (200/200)

alina:

--- Цитата: lenthik от 21 Октября 2019, 22:32:13 ---и в старом городе парень оказался под колёсами, переходил, как говорят очевидцы,  в неположенном месте дорогу.

Теперь на каждого пешехода ставить светофор?!  Или все-таки мозг включать надо?!

--- Конец цитаты ---
Вот это уже действительно грубо. И я пост писала именно для перехода с Гагарина к Плазе, потому что это очень напряженный и опасный переход. К детской Площадке, к Плазе идут и идут дети и взрослые. Это у нас почти центр. За детской площадкой строят огромные высотные дома и это дополнительный поток людей и машин. И светофор там очень нужен. Нужен.

lenthik:

--- Цитата: alina от 22 Октября 2019, 11:46:08 ---Вот это уже действительно грубо. И я пост писала именно для перехода с Гагарина к Плазе, потому что это очень напряженный и опасный переход. К детской Площадке, к Плазе идут и идут дети и взрослые. Это у нас почти центр. За детской площадкой строят огромные высотные дома и это дополнительный поток людей и машин. И светофор там очень нужен. Нужен.

--- Конец цитаты ---
Алина, не грубее,  чем написано Вами ниже, да и вопросы, собственно, риторические и адресованы не Вам лично

Я, как и многие другие здесь, за адекватный подход,  а не эмоциональный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии