Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Таиланд

(1/33) > >>

Shadows Pawn:
Таиланд пока у нас обсуждался в общих темах, а если кто-то туда соберется, то будет сложно искать нужную информацию, потому и создала эту темку, вроде как актуальную :D

 

Shuler:
ну вот мы как раз думали там пожить и работать удаленно, или часть например времени - отпуск, а часть - работать.

Shadows Pawn:
у меня увы работа удаленно не получается)))) это мужу все равно где))) повара везде нужны) а у меня ж секретка)
если хотите, можем вас с собой в след году взять  :D правда если осенью решитесь) все ж пока я на Пхукет всей душой рвусь)))) любофф у меня к нему неземная  :blush: до сих пор жалко ,что детя не могу в этом году вывезти(( там так хорошо для малышей. И их потому там много) от трех месяцев и до упора) кстати, многие удаленно работают, уезжая туда на сезон, знакомая так на три месяца уехала) еще есть знакомые фотографы, которые там зиму работают)

Света:
Мой муж может работать удаленно , даже и не думали о таком варианте (
Катя, рассказывай !!!!! Я слушаю и записываю)

Shadows Pawn:
о,я бы тоже))))) правда с моей работой только на месяц получится( там,кстати,хороший вариант снять жилье,если на месяц. На Пхукете летом дождливо,а на Самуи по идее сезон. А так как Адаманское море мне нравится больше,потому летаю осенью/зимой/весной на любимый Пхукет) я б там жить осталась) впрочем,возможно когда детя отправим на вышку,так и сделаем)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии