Наши дети > Гардероб

Детская непромокаемая одежда

<< < (2/7) > >>

Света:

--- Цитата: Карамелька от 25 Июля 2013, 13:06:26 ---Рейма не дешевая, а мне Глебу на один сезон, не хотелось бы на два месяца покупать дорогие брюки, Уле вот - да, она уже дольше носит, пару сезонов точно

--- Конец цитаты ---
Эт да

Багира:
Оль, в Плазе на -1 прям напротив Кораблика есть отдел испанской детской одежды. Вот там видела такие штаны и ветровку, они финские вроде бы. Но я вот своей не решилась, показалось, что прям резина голимая, но знаю, что мамочки от неё в восторге по такой погоде.
Кстати Испанская одежда такая суперская  8) Мне очень понравились коллекции и для мальчиков, и для девочек. Рекомендую! Там ещё и на летнюю кол ещё скидки.

Карамелька:
http://www.hm.com/ru/product/10785?article=10785-A  нашла еще вот такие, пошла у Оле в закупки  :tinnitun:

Света:

--- Цитата: Багира от 25 Июля 2013, 13:11:30 ---Оль, в Плазе на -1 прям напротив Кораблика есть отдел испанской детской одежды. Вот там видела такие штаны и ветровку, они финские вроде бы. Но я вот своей не решилась, показалось, что прям резина голимая, но знаю, что мамочки от неё в восторге по такой погоде.
Кстати Испанская одежда такая суперская  8) Мне очень понравились коллекции и для мальчиков, и для девочек. Рекомендую! Там ещё и на летнюю кол ещё скидки.

--- Конец цитаты ---
Одежда там хорошая и обувь , но цены далеко не гуманные

Ivolga:

--- Цитата: Света от 25 Июля 2013, 13:57:20 ---Одежда там хорошая и обувь , но цены далеко не гуманные

--- Конец цитаты ---
А может к осени они вам уже и не понадобятся. Ходить будет уже гораздо лучше, меньше падать, да и понимания о том, что такое грязь и лужи прибавится.
Я как-то думала о такой одежде, но моя очень быстро поняла, что в лужах мокро, а в грязи грязно и старается их обходить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии