Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Новая "дочка" Аэрофлота - лоукостер.

(1/6) > >>

Алинка Малинка:
Аэрофлот, благополучно задушив лоукостеров-конкурентов, объявил о созданиии своего собственного лоукостера, что не может не радовать, ибо памятны мне билеты до Калининграда, которые я пару лет назад покупала за 500 (пятьсот!) рублей у Авианова. Причем, возможно, компания будет базироваться на а/дроме в Ермолино. Вот тут сложный вопрос - радоваться или нет?  ??? С одной стороны - классно, дешовые билеты, да еще и под боком, с другой стороны - не замучает ли шум от самолетов?

Anna:

--- Цитата: Алина К от 31 Июля 2013, 18:07:25 ---Аэрофлот, благополучно задушив лоукостеров-конкурентов, объявил о созданиии своего собственного лоукостера, что не может не радовать, ибо памятны мне билеты до Калининграда, которые я пару лет назад покупала за 500 (пятьсот!) рублей у Авианова. Причем, возможно, компания будет базироваться на а/дроме в Ермолино. Вот тут сложный вопрос - радоваться или нет?  ??? С одной стороны - классно, дешовые билеты, да еще и под боком, с другой стороны - не замучает ли шум от самолетов?

--- Конец цитаты ---
Аэродром в Ермолино и так развивается бешенными темпами, скоро там будет большой аэропорт, и Аэрофлот тут не при чем. А если и будут там базироваться - так это плюс большой. Слышно вряд ли будет, это я про Обнинск, все-таки расстояние приличное.
А что значит: Аэрофлот благополучно задушил лоукостеров-конкурентов? С этого места можно поподробнее? Они у нас вообще были? И как Аэрофлот мог их задушить со своими то ценами?

Алинка Малинка:

--- Цитата: Anna от 31 Июля 2013, 18:12:57 ---Аэродром в Ермолино и так развивается бешенными темпами, скоро там будет большой аэропорт, и Аэрофлот тут не при чем. А если и будут там базироваться - так это плюс большой. Слышно вряд ли будет, это я про Обнинск, все-таки расстояние приличное.
А что значит: Аэрофлот благополучно задушил лоукостеров-конкурентов? С этого места можно поподробнее? Они у нас вообще были? И как Аэрофлот мог их задушить со своими то ценами?

--- Конец цитаты ---
Ну, кроме цен, есть ведь и другие методы?  :D
Было два лоукостера: Авианова - кстати, директора которой пригласили рукводить этой новой "дочкой" и Скай Экспресс. Как раз года два назад они "благополучно" разорились. Из-за чего? Стоимость топлива, стоимость аренды аэропортовской итд. Тот же директор Аэрофлота сейчас заявляет, что если не будут внесены изменения в законодательство, касающиеся в частности невозврата денег за сданые билеты - им не выгодно будет запускать проект.

королёк:
А в Ермолино точно будут пассажирсикие перевозки в газете писали, что грузовой аэропорт...

Алинка Малинка:

--- Цитата: королёк от 31 Июля 2013, 18:38:37 ---А в Ермолино точно будут пассажирсикие перевозки в газете писали, что грузовой аэропорт...

--- Конец цитаты ---
Я смотрела интервью с директором Аэрофлота, он сказал, что два а/порта Внуково и Шереметьево - им отказали с этим дискаунтером, остался вариант с Домодедово и прорабатывается "запасной" с Ермолино

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии