Наш город Обнинск > Всё для женщин

Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр

<< < (64/64)

Огарита:

--- Цитата: Аника от 07 Апреля 2020, 23:13:00 ---Девчат,у кого шеллак,что делаете?! :-\ через 2 дня месяц ногтям))и не снять самой и не скорректировать.. в нынешней ситуации.хорошо хоть не ломаются :blush:
Ещё месяц точно не выдержат когти мои))

--- Конец цитаты ---
Жидкостью для снятия, больше никак :-\

Helga:

--- Цитата: Аника от 07 Апреля 2020, 23:13:00 ---Девчат,у кого шеллак,что делаете?! :-\ через 2 дня месяц ногтям))и не снять самой и не скорректировать.. в нынешней ситуации.хорошо хоть не ломаются :blush:
Ещё месяц точно не выдержат когти мои))

--- Конец цитаты ---
если ситуация не изменится, то буду спиливать длину. снимать сама не хочу

Kate:
Я успела снять в салоне, прям в день до закрытия

Елена Прекрасная:

--- Цитата: Аника от 07 Апреля 2020, 23:13:00 ---Девчат,у кого шеллак,что делаете?! :-\ через 2 дня месяц ногтям))и не снять самой и не скорректировать.. в нынешней ситуации.хорошо хоть не ломаются :blush:
Ещё месяц точно не выдержат когти мои))

--- Конец цитаты ---
У меня закончилась жидкость для гель-лака 🤷🏻 Я спиливала цветной слой до базы( т.е. база осталась на ногтях), подпилила длину, сверху покрыла умной эмалью и красота! Ногти не тонкие и не ломаются, и на вид норм! Но блин, я часа 2 их пилкой спиливала 🤪

Огарита:

--- Цитата: Елена Прекрасная от 09 Апреля 2020, 00:45:09 ---У меня закончилась жидкость для гель-лака 🤷🏻 Я спиливала цветной слой до базы( т.е. база осталась на ногтях), подпилила длину, сверху покрыла умной эмалью и красота! Ногти не тонкие и не ломаются, и на вид норм! Но блин, я часа 2 их пилкой спиливала 🤪

--- Конец цитаты ---
Вот это терпение 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии