Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Диван

(1/19) > >>

natali87623:
Поделитесь отзывами, кто где покупал диван. Интересует модульная система с большим спальным местом :flag:

Багира:
Мы уже во вторую квартиру берем диваны фирмы Пуше.
В прошлый раз брали модульный угловой Бруно. В этот раз два прямых Бруно 150, а сыну Дива-Концепт.
Заказывали на 101-м в Мебельном, Диваны по Душе. Там Лена хозяйка, если на неё попасть, то она все расскажет по комфортности разных моделей, предложит разные категории тканей.
Но мы оба раза брали акционные ткани. Нам подходили по цвету и по цене выходит нормально. Т.е. качественные диваны за доступные деньги. А в этот раз вообще через неделю заказ был готов.
Посмотри здесь все модульные системы Пуше представлены. А какие там есть расцветки  8) http://www.pushe.ru/catalog/#(sort:default)

miraclezhek-zhek:
господи боже мой, Юль, ну и цены.  :-[
мы брали в плазе на -1 этаже. диваны и кресла магазин. 2 штуки. очень хорошие диваны. один угловой, один механизм аккордеон на кокосовой койре. цена была 23 и 20. 2 года служат нам отлично 8)

Багира:
Ну в общем согласна, цены у них   :-[ Но по акции вполне. Мы вот сейчас взяли каждый за 32 тыс.
Я тоже сначала прошлась по всем отделам. Те диваны, которые мне нра в той ткани, которая хорошая, уже стоят от 30-ти. В итоге выбор пал на Пуше. Качество материалов, сборки мне у них нравятся.
Наташ, можно ещё а Калужскую, 24 на 2 этаже посмотреть, там недорогие диваны.

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Багира от 11 Августа 2013, 20:00:10 ---Ну в общем согласна, цены у них   :-[ Но по акции вполне. Мы вот сейчас взяли каждый за 32 тыс.
Я тоже сначала прошлась по всем отделам. Те диваны, которые мне нра в той ткани, которая хорошая, уже стоят от 30-ти. В итоге выбор пал на Пуше. Качество материалов, сборки мне у них нравятся.
Наташ, можно ещё а Калужскую, 24 на 2 этаже посмотреть, там недорогие диваны.

--- Конец цитаты ---
ну за 30 тыщ еще нормуль :yep: не скрипят они, Юль?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии