Наш город Обнинск > Развивалки для детей

детские театральные студии

<< < (2/6) > >>

Клеопатр@:
вот для дошкольников в Семе есть студия

Uny:
мы хотели как-то..но ничего не нашли
сейчас дочке 5 лет

Kate:
Сегодня прочитала в лифте

Театральная студия "Лодочка" объявляет набор детей 9-14 лет на занятия актерским мастерством
Телефон 960 523 7889, 920 615 7279

Евгения Тулаинова:
Девочки, я скажу так. что наверное вы считаете, что отдать ребенка в театр, это здорово....но вы даже не представляете, как вы заблуждаетесь. Школьники, которые играют в нашей студии, работают по очень много часов и их родители просто воют от этого. на школу времени уже не остается))) К тому же, почти все театры, если и берут детей, то уже в возрасте 13 и выше. Играть на сцене очень тяжело, даже при условии что роль небольшая и у него буквально пару слов. На репетициях то проблем немного, а вот на спектакле, где куча зрителей и жуткий мондраж, дети теряются. забывают слова, выходят не вовремя и т.д. Поэтому режиссёры стараются маленьких не брать. Некоторые берут малышей, но из танцевальных студий, что бы во время спектакля, сделать небольшой танцевальный номер. Я сегодня разговаривала с одним режиссером, он сказал, что будет думать в течении двух недель, а потом скажет ответ, детей какого возраста он сможет принять. Так что...через две недели, отпишусь :)

lenthik:
 
--- Цитата: Евгения Тулаинова от 20 Августа 2013, 22:48:11 ---Девочки, я скажу так. что наверное вы считаете, что отдать ребенка в театр, это здорово....но вы даже не представляете, как вы заблуждаетесь. Школьники, которые играют в нашей студии, работают по очень много часов и их родители просто воют от этого. на школу времени уже не остается ...

--- Конец цитаты ---
Женечка, подпишусь под каждым твоим написанным словом... хоть мой ребенок ходит в др.театральную студию, но все абсолютно так же... и играет роли, и танцует... а мы, родители, только голову ломаем как успеть уроки сделать, да еще чтобы и отдохнуть ребенок успел... стоим по часу, а то и дольше, ждем деток, когда они выйдут с репетиции, чтобы в ночи их забрать домой... интересно в театральной студии, но сложно, очень сложно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии