Мамины секреты > Мамины секреты

Прически для маленьких девочек

<< < (2/4) > >>

Natali:
ой я так хочу колоски...но волосики прям выскальзывают из рук, может у меня руки корявые)))...

Ivolga:
А кто что делает с челкой? Муж не хочет подрезать дочке челку, а я уже замучилась с глаз её убирать, заколочки сползают очень быстро.

Uny:

--- Цитата: Ivolga от 19 Августа 2013, 11:38:04 ---А кто что делает с челкой? Муж не хочет подрезать дочке челку, а я уже замучилась с глаз её убирать, заколочки сползают очень быстро.

--- Конец цитаты ---
мы до 5 лет без челки были...сначала заколочки или просто болтались или хвостики делала как рожки надо лбом)...потом уже достаточно отрасли и стали в косу сзади или по бокам убираться

а сейчас в деревне в репей залезла и началась у нас новая жизнь - с челкой)))

Natas:

--- Цитата: Ivolga от 19 Августа 2013, 11:38:04 ---А кто что делает с челкой? Муж не хочет подрезать дочке челку, а я уже замучилась с глаз её убирать, заколочки сползают очень быстро.

--- Конец цитаты ---
Я наоборот ждала когда она отрастет, сейчас уже почти наравне с остальными волосами - оч. удобно. Поначалу можно резиночки поближе ко лбу делать (мы так 5 хвостиков по всей голове сооружали, получался "ежик"), или те же франц. косички (вдоль лица заплести можно)
У меня вот старшая перед новым годом челку себе отстригла, так намучились пока наловчились убирать (на тренировке требуют чтобы челка была убрана). Теперь все, решили что пока дочь не вырастет - никаких челок больше. Ее ж и стричь еще ежемесячно надо  :-[

Natali:
ой я тоже челку пыталась не подстригать...не хватает терпения(((...дома все-таки хочется, чтоб головка от всего отдохнула...если не подстригать, все лезет везде(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии