Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Социальные выплаты

<< < (2/3) > >>

Вредина:

--- Цитата: Лиса-Алиса от 01 Февраля 2014, 22:28:23 ---Интересно,есть здесь кто собирает документы и собирается воспользоваться Федеральным законом РФ от 30 декабря 2012г.
№283-ФЗ
МЧС

--- Конец цитаты ---
а что за закон?

Лиса-Алиса:

--- Цитата: Вредина от 02 Февраля 2014, 11:28:27 ---а что за закон?

--- Конец цитаты ---
О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти .......

Юлечек М:

15. Сотрудник снимается с учета для получения единовременной социальной выплаты:

д) в случае увольнения со службы в учреждениях и органах (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 10 и 14 настоящих Правил);

что там в п.10 и п14? Спс


dorogaya:
Девчат, у меня вопросик. Куда народ относит справки на получение субсидии для компенсации коммунальных расходов. Это документ, который на работе заполняется сколько смотрудник в месяц получает (за пол года ) и относится....а куда? в жэк?

Supermega77:

--- Цитата: dorogaya от 02 Апреля 2014, 10:27:53 ---Девчат, у меня вопросик. Куда народ относит справки на получение субсидии для компенсации коммунальных расходов. Это документ, который на работе заполняется сколько смотрудник в месяц получает (за пол года ) и относится....а куда? в жэк?

--- Конец цитаты ---

Я как раз собираю информацию по этому вопросу для сестры. Как я поняла, документы все подаются в Управление социальной защиты населения (ул. Курчатова д. 26в).
Вот здесь все подробно расписано
http://www.admobninsk.ru/administration/FZ210/uslugi/soc/u3/

Я вот только слышала, что типа все это очень сложно и надо собрать кучу документов. Но мы все равно попробуем :)

Если у кого-то есть опыт в получении этой субсидии, буду благодарна услышать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии