Наш город Обнинск > Всё для женщин

Татуаж

(1/18) > >>

nasyrova:
Подскажите девочки, где в Обнинске можно сделать качественный татуаж губ?

Карамелька:
Как-то тут обсуждался татуаж, но отдельной темы я не нашла. Так вот, классный татуаж делает Катя, приезжает она из Москвы, делает она уже больше 15 лет его. Приезжает она в Мишель и Константин Студио. Я делала татуаж глаз, осталась довольна. Собираюсь в скором будущем его обновить. Моя мама и сестра тоже только у нее делают.

п.с. изменила название  темы немного  ;)

Panther:

--- Цитата: Карамелька от 19 Августа 2013, 15:23:01 ---Как-то тут обсуждался татуаж, но отдельной темы я не нашла. Так вот, классный татуаж делает Катя, приезжает она из Москвы, делает она уже больше 15 лет его. Приезжает она в Мишель и Константин Студио. Я делала татуаж глаз, осталась довольна. Собираюсь в скором будущем его обновить. Моя мама и сестра тоже только у нее делают.

п.с. изменила название  темы немного  ;)

--- Конец цитаты ---
Глазки больно делать? Давно делали?

Карамелька:
не больно, она делает небольшую заморозку,скорее щекотно и сама боишься больше, т.к. страх, что тебе в глаз попадут иглой. Делала в прошлом году в мае

Panther:

--- Цитата: Карамелька от 19 Августа 2013, 15:26:33 ---не больно, она делает небольшую заморозку,скорее щекотно и сама боишься больше, т.к. страх, что тебе в глаз попадут иглой. Делала в прошлом году в мае

--- Конец цитаты ---
Спасибо, а брови она тоже делает? И как с ней связаться?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии