Наш город Обнинск > Студенты

Какой юридический выбрать в 2014 году?

(1/2) > >>

Алена и К:
В следующем году поступаем в юридический!так решила дочь.встал вопрос в какой.прошу помощи и отзывов от тех кто поступал учился и учил наших деток.есть ли подготовка при юридических университетах?буду признательна за любую информацию и советы.в нашем городе есть три варианта:
1.РОСНОУ-на юристов учат заочно(боюсь сразу после школы тяжело учиться заочно.где брать литературу?)
2.СГА
3.СУГТИ
4.Московские вузы и универы
...еще писали в какой то темке про малоярославец...про него вообще первый раз слышу...

Добрый мультик:
Я училась в росноу.литру выдают.заочно учиться не сложно,но расслабляет. Советую очку,и в москве:-)  в малом мфюа,по нашему белочка.советую поездить на подготовишку в московский вуз в течение всего учебного года,поймет что к чему.я ездила

Аника:
http://www.rpa-mu-kf.ru/
если рассматриваете Калугу. Училась подруга, юр. образование получила хорошее, на работу без проблем устроилась.
В московских ВУЗах почти в каждом есть курсы для абитуриентов, выбрать нужно.

Natali:
Если хотите хорошее образование,я бы юрфаки в Обнинске,тем более в Малом...не рассматривала...

Клеопатр@:

--- Цитата: Natali от 20 Августа 2013, 09:58:35 ---Если хотите хорошее образование,я бы юрфаки в Обнинске,тем более в Малом...не рассматривала...

--- Конец цитаты ---
+100

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии