Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать может превратить свой дом в оазис любви посреди жестокого мира.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сертификат о профилактических прививках  (Прочитано 18723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnNuta

  • Гость
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #15 : 08 Октября 2010, 22:30:10 »
Сашке в рд дали, но его никто не заполняет. Мужу выдали после окончания ИАТЭ,так как он иногородний. А я просто прихожу в прививочный, называю ФИО, и мне говорят, какие нужно мне сделать прививки, у них все отмечено.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #16 : 09 Октября 2010, 01:17:37 »
Я вчера взяла с собой сертификат, а когда прививку ставили совсем про него забыла, хочу как-нибудь сходить в поликлинику  и отметить прививку, да и самой потом будет удобно следить за прививками, всего не упомнишь. Я почему то думала вдруг в садике потом его спросят. А если бы еще в этом сертификате писали дату следующей явки на прививку было бы удобно, а потом бы только на против этой записи делали отметку о постановке.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #17 : 08 Декабря 2010, 18:29:22 »
Вообще про сертификат впервые слышу...

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #18 : 08 Декабря 2010, 21:25:57 »
а я могу ж сама туда прививки переписать с карты??? А то у нас только БЦЖ вписана в сертификат :blush:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Risha

  • Гость
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #19 : 08 Декабря 2010, 21:27:54 »
а я могу ж сама туда прививки переписать с карты??? А то у нас только БЦЖ вписана в сертификат :blush:
Я отдавала его медсестре в прививочном кабинете во время последней прививки. Она нам все вписала :)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #20 : 08 Декабря 2010, 21:30:32 »
Я отдавала его медсестре в прививочном кабинете во время последней прививки. Она нам все вписала :)

Да? какая у вас медсестра в прививочном хорошая.я как то года 2 назад попробовала так сделать- была практически послана далеко и надолго (фигурально выражаясь) ))))

надо попробовать в детсаду медсестру попросить сделать доброе дело
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Risha

  • Гость
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #21 : 08 Декабря 2010, 21:37:04 »
Да? какая у вас медсестра в прививочном хорошая.я как то года 2 назад попробовала так сделать- была практически послана далеко и надолго (фигурально выражаясь) ))))

надо попробовать в детсаду медсестру попросить сделать доброе дело
У нас вот такая  8) 8) 8) медсестра в прививочном!!! Дианка все последние разы даже пикнуть не успевала, как уже все сделано было. А согласитесь - это во многом зависит от медсестры! :)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #22 : 08 Декабря 2010, 21:56:32 »
У нас вот такая  8) 8) 8) медсестра в прививочном!!! Дианка все последние разы даже пикнуть не успевала, как уже все сделано было. А согласитесь - это во многом зависит от медсестры! :)

безусловно зависит
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #23 : 08 Декабря 2010, 23:57:40 »
Да? какая у вас медсестра в прививочном хорошая.я как то года 2 назад попробовала так сделать- была практически послана далеко и надолго (фигурально выражаясь) ))))



+1

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #24 : 09 Декабря 2010, 11:47:56 »
Свет, конечно можно и самой вписать, это ж твой документ))

Вам сказали спасибо Света

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #25 : 09 Декабря 2010, 12:37:26 »
Свет, конечно можно и самой вписать, это ж твой документ))

спасибо
надо будет заняться на досуге))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Likka

  • Гость
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #26 : 09 Декабря 2010, 12:47:39 »
У Сашки в сертификате прививки частично с печатями/подписями. Частично, потому что нам его не сразу выдали и основную массу прививок переписывали с карты врачи. А вот те, которые и делали, и сразу вписывали - они с печатями...

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #27 : 09 Декабря 2010, 12:50:18 »
попробовать в аллергоцентр сходить что ли?чтоб они  сами внесли те прививки,которые мы у них делали и печатей и подписей наставили...а остальные тогда сама
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Likka

  • Гость
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #28 : 09 Декабря 2010, 13:01:08 »
Мне кажется, это не критично. Если будут вопросы по поводу достоверности информации в сертификате - в саду там или еще где - вы же всегда можете запросить справку оттуда, где делали прививку, они информацию всегда сохраняют.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сертификат о профилактических прививках
« Ответ #29 : 09 Декабря 2010, 13:03:55 »
а я справки итак беру сама  всегда -для сада  и педиатра ,как я им еще докажу что сделана была прививка ,какая,где,когда и тд

только все эту информацию в сертификат вписывают а я про него,если честно,всегда забываю
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме