Наш город Обнинск > Наша медицина

Очереди в Центральной поликлинике

(1/14) > >>

Чайничек-С-Крышечкой:
Уже неделю пытаюсь записаться к участковому, просто взять справку на гимнастику - НЕВОЗМОЖНО!!! Записи "еще нет"/"уже нет" ни к кому. К специалистам на запись - чудовищная очередь аж до дверей. Народу адские толпы, не пройти по коридору. Сколько ходила в эту поликлинику еще со старшим (последние 10 лет) - такого кошмара никогда не видела. Что-то случилось в городе? Кто-то знает, что вообще происходит?

Цветочек:
ну так к садам все готовятся

Яшка:
Оформление в д/с (ведь очень много деток)  и т.п...
Согласна, с прошлой недели сама не могу записаться к педиатру  :( хоть плачь :'(
Сегодня думала, что пора уже писать коллективную жалобу или пусть создают электр. очередь, ведь не нормально идти в 5-6 утра и стоять ждать открытия 7-7-30   и порой зазря :-[
Вчера записи в 7-50 уже закончилась, сегодня тоже самое, но мне сказали, что и вообще до сентября записи не будет к нашему педиатру (2 участок)  :o
 А мне больше нужно анализы расшифровать.. пойду без записи...ждать не могу...
И самое неприятное, что звонишь, трубку не берут либо сбрасывают, снимают и молчат, а после кладут трубку >:( и хамят еще в добавок  :(

Яшка:
Сегодня, звонила сразу с двух телефонов и толку ноль, запись якобы с 7-30, но в 7-45 уже нет ничего)))
Чтобы реально записаться нужно идти туда рано утром  :yep:

Natali:
неее Яш, запись не с 7.30 точно...это они так говорят...На самом деле записывать начинают ровно в 7...а тетенька в регистратуре в это время просто игнорит и трубку не берет, она ее просто СНИМАЕТ ( я сама лично один раз видела)...и получается как будто бы вечно занято. вообще они говорят, что по телефону записывают, только после того как запишут тех, кто пришел...соответственно, когда ты дозваниваешься места нет, потому что уже все разобрали  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии