Наши дети > Гардероб

Одежда и обувь для школьников

(1/16) > >>

Луна:
Сапоги осенние дочери стали малы, поехали сегодня по магазинам. Это тихий ужас  :-X Ну, ГДЕ брать нормальную обувь для школьников  :-[?
А куртки РЕЙМА и КЕРРИ стоят 5-6 тыс. И это только куртки без штанов. Неужели, кроме этих производителей, никто ничего не носит в Обнинске. Мне надо для лыж, за 6 тыс. покупать, чтобы одеть несколько раз  :-X
Такие цены в Обнинске задирают!!! Купила на Урале дочери сарафан и костюм, блузки для школы по 400 рублей!!! Не распродажные.

AnNuta:

--- Цитата: Луна от 28 Августа 2013, 18:59:44 ---Сапоги осенние дочери стали малы, поехали сегодня по магазинам. Это тихий ужас  :-X Ну, ГДЕ брать нормальную обувь для школьников  :-[?
А куртки РЕЙМА и КЕРРИ стоят 5-6 тыс. И это только куртки без штанов. Неужели, кроме этих производителей, никто ничего не носит в Обнинске. Мне надо для лыж, за 6 тыс. покупать, чтобы одеть несколько раз  :-X

--- Конец цитаты ---
у подруги дочь каталась в комплекте рейма, который был куплен на распродаже в Детском мире за 2,5

Луна:

--- Цитата: AnNuta от 28 Августа 2013, 19:01:29 ---у подруги дочь каталась в комплекте рейма, который был куплен на распродаже в Детском мире за 2,5

--- Конец цитаты ---

Это ж надо попасть вовремя на эту распродажу, и чтобы цвет и размер были подходящие.

fyu:
а я в ассорти люблю заглядывать, там постоянно что-то выкидывают из вещей...мало, но надо мониторить...купила керри куртку Темке на флисе за 999р :blush: пусть там коллекция 10года, зато цена 8) зимы на нас не было, а поменьше и побольше было что-то

Луна:

--- Цитата: fyu от 28 Августа 2013, 19:03:45 ---а я в ассорти люблю заглядывать, там постоянно что-то выкидывают из вещей...мало, но надо мониторить...купила керри куртку Темке на флисе за 999р :blush: пусть там коллекция 10года, зато цена 8) зимы на нас не было, а поменьше и побольше было что-то

--- Конец цитаты ---

Эх, забыла туда зайти!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии