Добрые дела > Поможем нуждающимся

Помощь одинокой маме и будущим новорожденным двойняшкам!

(1/9) > >>

Tatka:
Сообщение из ОК ( от Татьяны Емельяновой, девушки, которая помогала Кирочке)

Примем в ДАР приданное для новорожденных двойняшек девочек. Все от соски до коляски... Мама одиночка, очень скромная девушка.... Если у кого то дома лежат детские вещи, будем очень признательны за любую помощь. Можно передавать в магазин ПАКО на Энгельса 10, для Сомовой Татьяны

И вот еще сообщение из лички на ОК от Татьяны:
Нужно все!!! Она купила только одну кроватку, нужна еще... Одеяла, пеленки, одежда, соски, бутылки, подгузники и т.д. Буду очень признательна за помощь

Девчонки, если кто-то готов помочь финансово, можете перевести на мою карту, только обязательно отпишитесь в теме, мы купим все необходимое и выложим чеки и отчеты о потраченных деньгах.

Вот информация из группы в ОК:
Девочки, одинокой маме очень нужна коляска для двойни ( не трость).... Рожать в ноябре! Мама сама соц работник помогала девушкам оказавшимся в сложной жизненной ситуации, а теперь ей самой очень нужна помощь. Нужны вещи для новорожденных ( ждет мальчика и девочку), примем в ДАР! Пишите в коментах или в личку. Заберем сами. Спасибо.
__________________________________________________________________

Поступления:
300 руб - просили написать АНОНИМНО

Tatka:
Коляску нашли  :yep:

Машик:
у меня есть кроватка маятник с матрасом (матрас правда немного в разводах) забирать из деревни Передоль  :flag:

Tatka:

--- Цитата: Машик от 29 Августа 2013, 20:52:20 ---у меня есть кроватка маятник с матрасом (матрас правда немного в разводах) забирать из деревни Передоль  :flag:

--- Конец цитаты ---
Машуль, напиши в личку, откуда именно забирать и свой номер телефона :)

Tatka:
Сегодня был еще перевод на 500 руб.
Спасибо этому человеку!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии