Наши дети > Мед.техника для здоровья и лечения

Инфракрасный термометр

<< < (24/24)

Луна:

--- Цитата: SBO от 28 Апреля 2017, 11:49:55 ---Купили sensitec в Евросети, попробуем. В роддоме мне меряли температуру очень похожим или таким же.

--- Конец цитаты ---

Какие отзывы? Измерения точные? Хочу такой купить.

SBO:

--- Цитата: Луна от 20 Августа 2017, 10:21:09 ---Какие отзывы? Измерения точные? Хочу такой купить.

--- Конец цитаты ---
Пока у нас не было острых случаев, слава Богу, но в целом на лбах показывает похоже на правду, если пот не мешает. Я пока по себе даже сравнить не могу, т.к. у меня под мышкой горячо за счет лактации. Оценить полноценно не могу.

SBO:
Интересно, на висках температура у грудничка всегда выше, чем на лбу? 37.7 на виске - это уже повышенная?

Сметанка:
Ой, девчонки. Как не верила я этим электронным—так и не верю. В роддоме лежала, зашла врач померить температуру как раз таким. Говорит—нормальная. Хотя, знаете, не верю я им. Ночью женщину со сзватками привезли, померили этим—нормально показывает. А у нее почти 40!Отвезли в Калугу. Так что я за старые ртутные.

Натуська:

--- Цитата: SBO от 01 Сентября 2017, 10:32:28 ---Интересно, на висках температура у грудничка всегда выше, чем на лбу? 37.7 на виске - это уже повышенная?

--- Конец цитаты ---
По-моему, у грудничков до 37,5 считается нормой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии