Наш город Обнинск > Всё для женщин

Дарсонваль.

<< < (2/7) > >>

Shadows Pawn:
Нашла/, у меня вроде такой http://www.gipertoniki.ru/shop/view_goods/kosmeticheskii-pribor-darsonval-gezatone-bt-201s.html ну соответственно в зависимости от магазина ценник варьируется в пределах тысячи. Пока искала, зацепила взглядом другие фирмы))) но насчет них не скажу, я консерватор, покупаю только проверенное, причем желательно мною)

Аника:

--- Цитата: Shadows Pawn от 03 Сентября 2013, 15:39:05 ---Нашла/, у меня вроде такой http://www.gipertoniki.ru/shop/view_goods/kosmeticheskii-pribor-darsonval-gezatone-bt-201s.html ну соответственно в зависимости от магазина ценник варьируется в пределах тысячи. Пока искала, зацепила взглядом другие фирмы))) но насчет них не скажу, я консерватор, покупаю только проверенное, причем желательно мною)

--- Конец цитаты ---
сколько же нужных штук есть..я думаю, если реально не лениться и все процедуры делать красоткой 100% будешь!тока что-то мне подсказывает, что я поделаю пару раз и в шкаф приберу этот приборчик.
Кать, а ты прям берешь и курсом волосы делаешь, через сколько повторяешь курс?!
В салонах эта процедура есть, если купить, то окупится, если не забивать канеш :blush:

Карамелька:
Девочки, а он как воздействие : током? Эффект от него какой? Мне как-то им делали массаж у косметолога,  тогда задумалась, можно ли его дома использовать и отличается ли он от ихнего, или у косметологов супер-пупер крутые? Его используют на чистую кожу или какой-то еще крем к нему нужно покупать?

Юляшка-Мамашка:
Мне назначил врач, сегодня первый раз делала - лечу сосуды головы! А медсестра которая делала посоветовала домой такой купить! Почитала в инете много всего интересного, вот и решила отзывы настоящие послушать =)

Юляшка-Мамашка:
Он от косметологии до неврологии -много полезностей приносит- вот меня интересует-с неврологическими проблемами им кто-то дома пользуется? 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии