Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Куда пойти с детьми

<< < (2/18) > >>

Карамелька:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 11 Сентября 2013, 14:58:06 ---Да за кинотеатром вход в новую часть, Галерея вроде называется, вот там на 1ом этаже. Просто это единственное место в котором мне нравится кофе, а Леве молочный коктейль.

--- Конец цитаты ---
я прочла про хороший кофе  и нес могла не спросить? он действительно хороший? а то Готики не хватает  :(

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Карамелька от 11 Сентября 2013, 15:00:24 ---я прочла про хороший кофе  и нес могла не спросить? он действительно хороший? а то Готики не хватает  :(

--- Конец цитаты ---

Оль, я в кофе не разбираюсь и его вообще не люблю так. А вот там единственное место где мне вкусно :))) Мне его там дали однажды нахаляву, я попробовала  и с тех пор мы любим туда ходить, правда больше кофе на халяву не наливали  :D

Карамелька:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 11 Сентября 2013, 15:03:54 ---Оль, я в кофе не разбираюсь и его вообще не люблю так. А вот там единственное место где мне вкусно :))) Мне его там дали однажды нахаляву, я попробовала  и с тех пор мы любим туда ходить, правда больше кофе на халяву не наливали  :D

--- Конец цитаты ---
так тебе халявный кофе понравился, вот в чем дело  :D

Nastygirl:
мы раз в Форест Гампе вазу разбили - так нам ее даже в счет не включили. сказали: это ж ребенок, бывает. а в Бьянке сразу же несчастную солонку вписали за 100 р, хотя ей красная цена рублей 50. наварились  :D

Татьяна Л:
а кроме кофе и коктейля там съедобное есть что-то :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии