Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Куда пойти с детьми  (Прочитано 38474 раз)

Оффлайн Аника

• Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

• Вы сказали спасибо 2412 раза
  • Вам сказали спасибо 2018 раз
Re: Куда пойти с детьми
« Ответ #75 : 01 Августа 2017, 10:37:44 »
А если детей несколько и кто-то захочет,к примеру в туалет?эта "тетя"оставит остальных 4 и поведёт одного в туалет?или пусть он ждёт свою маму(пока она по магазинам ходит,или куда-то отошла).
Вы меня просите))но ни в три года,ни в полтора оставить ребёнка в торговом центре на "тетю" не безопасно...

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Ангелочек

• Опытный родитель
  • Я - Наташа

• Вы сказали спасибо 1438 раз
  • Вам сказали спасибо 1239 раз
« Ответ #76 : 01 Августа 2017, 11:02:04 »
А если детей несколько и кто-то захочет,к примеру в туалет?эта "тетя"оставит остальных 4 и поведёт одного в туалет?или пусть он ждёт свою маму(пока она по магазинам ходит,или куда-то отошла).
Вы меня просите))но ни в три года,ни в полтора оставить ребёнка в торговом центре на "тетю" не безопасно...
Вот и я не смогла оставить... Дочь (3,5 года) через 15 мин ко мне попросилась, еле уговорила ещё там полазить. В итоге она 30 мин побегала и вышла. Когда я спросила сможем ли мы вернуться и доиграть 30 мин, девушка ответила, что только до окончания нашего времени((( считаю это неправильным..., тк дочь отдохнула 30 мин и опять просилась.

Вам сказали спасибо yurga

Оффлайн kittyКот

• Изучаю азы воспитания

• Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
« Ответ #77 : 01 Августа 2017, 14:31:23 »
ну на такую "тетю" да..100% по-этому дети играли а мы были за стенкой в кафе...ну а так вообще не ходим туда ...с такой тетей и детям то особо не интересно...
ну и смотря как позиционирует себя лабиринт, раньше был на курчатова буратино, там тоже оставляла года в 2 старшего, нужно было куда-то отлучиться в больницу что ли. но они и предлагали присмотр за детьми. А так если размышлять, то и в садике тетя тоже небезопасная, а няня вообще зло)) разве не видели всяких историй по телевизору (благо я не смотрю его)

Аренда на форуме