Наш город Обнинск > Как мы живем

Новости нашего города

<< < (80/81) > >>

Виктория:
Полицейский при исполнении был, да он виноват, но ведь в чем виноват по сути, в том, что был невнимателен на дороге. Это может случится с любым человеком.

Но гражданин севший за руль пьяным или обкуренным - за это надо судит по статье Убийство.

Женечка:

--- Цитата: Виктория от 03 Мая 2015, 11:06:17 ---Полицейский при исполнении был, да он виноват, но ведь в чем виноват по сути, в том, что был невнимателен на дороге. Это может случится с любым человеком.

Но гражданин севший за руль пьяным или обкуренным - за это надо судит по статье Убийство.

--- Конец цитаты ---

Вообще считаю, что если один раз человека поймали под воздействием какого-либо запрещенного вещества за управлением ТС, то водит. удостоверение надо отбирать на всю жизнь! В противном случае он ещё раз употребит и сядет за руль! А при этом пострадают вообще ни в чем не повинные люди!

Виктория:
А по поводу обсуждений, то наверно это и называется "общественным резонанссом", мне кажется, люди должны обсуждать это, и осуждать,  т.к. на кого-то это повлияет и он не сядет например за руль пьяным, для многох самое страшное, что о них  подумают люди и побояться так легко преступить закон.

Клеопатр@:

--- Цитата: Виктория от 03 Мая 2015, 11:06:17 ---Полицейский при исполнении был, да он виноват, но ведь в чем виноват по сути, в том, что был невнимателен на дороге. Это может случится с любым человеком.

Но гражданин севший за руль пьяным или обкуренным - за это надо судит по статье Убийство.

--- Конец цитаты ---
а он понес наказание?

Алинка Малинка:

--- Цитата: Женюсик от 01 Мая 2015, 20:42:41 ---ПИШУТ!!!! Вы найдите его и поговорите лично с ним! А не то что ПИШУТ!

Ну, что за люди пошли, вам только всех вокруг обвинять! Из-за того что все всех обвиняют и грызут живём так сладко! Добрее надо быть! Сама потеряла ребёнка!

Он специально это сделал? Ему доставляет удовольствие ездить и калечить людей?


Добрее надо быть!

--- Конец цитаты ---

А зачем мне его искать? Чтобы сказать, какой он м...к? Думаю, он и сам это уже понял. Только жаль, что стольким людям пришлось для этого пожертвовать своим здоровьем, надеюсь, что не жизнью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии