Наш город Обнинск > Как мы живем

Лохотрон и мошенничество !!

<< < (36/37) > >>

Natalinka:
Сегодня пришли, а тут я с ветрянкой и зелёным лицом - сами ушли))))) даже досвиданья не успела сказать

GaGarin:

--- Цитата: Natalinka от 10 Января 2018, 20:21:41 ---Сегодня пришли, а тут я с ветрянкой и зелёным лицом - сами ушли))))) даже досвиданья не успела сказать

--- Конец цитаты ---
надо было чихнуть на них

Наталька..:

--- Цитата: Вредина от 25 Сентября 2016, 17:50:35 ---ох, как бы так написать,что б меня не засудили  :D
но хочется предупредить народ
есть у нас в городе замечательный человек ИП Александров Игорь Анатольевич, изготавливает мебель на заказ
хочу посоветовать вам ничего у него не заказывать
насколько я знаю(но могу и ошибаться), он продолжает принимать заказы(т.е. берет аванс)  , несмотря на то,что  набрал у других заказов (авансов),которые не делает

п.с. если мое сообщение не соответствует каким-нибудь нормам, то подредактируйте его плиз
хотя я знаю о чем пишу, я выиграла суд против него,  но денег наверно никогда не дождусь

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, мне кажется мы на него тоже попались. Напишите мне ватсап пожалуйста 89158918840  :o

Цветочек:

--- Цитата: НадеждаК от 23 Декабря 2017, 00:25:46 ---И ко мне тоже приходили, парень ооооооооооооочень уверенный в себе, девчонка нет, махал удостоверением, открыла как дура, потому что сказал, что он инспектор...Когда поняла, что явно не тот инспектор, пришлось выслушать, стал уговаривать, сказала, что нет, так как все родственники итак работают в одном из НПФ, поэтому ничего и никуда переводить не буду, закрыла дверь. Девочки, на слово "инспектор" не ведемся, не открываем двери как я - лохушка.

--- Конец цитаты ---
и к нам сегодня приходили. я тему не читала,но на всякий случай лесом отправила  :D а тут оказывается это крупномасштабная операция .
при том через час после меня добрался до мамы,она в соседнем дворе. я с ней по телефону разговариваю,и тут ей в домофон звонят и слово в слово повторяют  :D  при том наши дворы на калитках с кодовыми замками, в подъездах домофоны , вот нафиг их пускают

Nasya:
Сейчас свекровь звонила мужу по поводу того, что ей был звонок якобы от Сбербанка, автоинформатор. А когда ей Кирилл перезванивал с домашнего телефона, чтобы пробить номер с которого звонили - был еще один звонок от них, так что мы тоже прослушали сообщение. Явная разводка, от имени Сбера, текст примерно такой: "В соответствии с договором ПАО Сбербанк с Вашим банком (!) Вам необходимо перевести средства на счет ПАО Сбербанк (!!!) Для справок позвоните по телефону 8-800-333-31-38" В интернете по поводу этого номера информация разная, в основном на тему, что это - мошенники. А звонили с номера московского 8-495-249-28-07 - в нете тоже негативная инфа. Мы, естественно, посоветовали никуда не звонить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии