9 месяцев > Планирование беременности

Лапароскопия

<< < (5/6) > >>

Клиника №1:

--- Цитата: LeilaN от 03 Декабря 2014, 09:31:22 ---Девочки поделитесь информацией кто делал в этом году лапару вОбнинске. Диагноз эндометриоз матки и яичников. Мне моя врач сказала что надо в Москву. А так не хочется. Уже в принципе нашла и врача , но в раздумьях все равно.

--- Конец цитаты ---

Зачем в Москву? У нас здесь и специалисты отличные есть, и оборудование на столичном уровне, и варианты (платно, бесплатно). И "дома" всегда спокойнее за родных, чем где-то за 100 км.

Jul:

--- Цитата: Клиника №1 от 23 Марта 2015, 16:46:13 ---Зачем в Москву? У нас здесь и специалисты отличные есть, и оборудование на столичном уровне, и варианты (платно, бесплатно). И "дома" всегда спокойнее за родных, чем где-то за 100 км.

--- Конец цитаты ---
Добрый день!
А можно стоимость лапароскопии+необходимых анализов и заключений+ сколько за палату ( и сколько по времени лежать)? можно в личку?

Клиника №1:
Уважаемая Jul! Ответили Вам личным сообщением.

Оle&ya:
Рекомендую клинику номер один!Сама металась между Калугой и Обнинском,хотелось ближе к дому.И остановилась на Обнинске.И не разу не пожалела!Делала лапораскопию маточных труб у Эманова В.Г.Профессионал своего дела !Безумно боялась!Прошло всего 4 дня,а я даже не осознала,что у меня была операция.Чувствую себя замечательно.Медперсонал очень внимательный и понимающий!Спасибо вам,за вашу работу 8)

Nasta:

--- Цитата: Jul от 26 Марта 2015, 12:40:28 --- Добрый день!
А можно стоимость лапароскопии+необходимых анализов и заключений+ сколько за палату ( и сколько по времени лежать)? можно в личку?

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте! Можно и мне в личку данную информацию, с телефона не могу на сайте посмотреть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии