Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как прекрасен момент, когда ваш младенец впервые дарит вам улыбку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Досуг для детей  (Прочитано 331915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #900 : 09 Апреля 2017, 14:03:54 »
Жень, сюда написать? по этой сказке только, или по всем?))))) мы и на пикселах были и на вовке и на принцессе
Наташ, наша сказка, только про принцессу. остальные, это другие коллективы. У нас студия при театре Веры Бесковой. Режиссер Марина Клименко. Детки многие первый раз играли, спрашивают мнение. Режиссер же наоборот, жаждет предложений и замечаний.

Оффлайн Сказочная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #901 : 09 Апреля 2017, 18:31:51 »
Детки многие первый раз играли, спрашивают мнение. Режиссер же наоборот, жаждет предложений и замечаний.

Мы вчера были на сказке в ГДК. Мои эмоции - полный восторг!!! Даже слезу в конце сказки пустила)) Очень динамично, ярко, декорации и сцены меняются, не утомляет. Мне даже часа показалось мало, хотелось еще любоваться на игру актеров. А игра актеров была отменная! Вы молодцы! В конце сказки хотелось встать и кричать "молодцы"!!! Ушли с прекрасным настроением и поделились им со своими родственниками. Надо будет свекрам тоже взять на следующие сказки по билетику))

С нами были дети 2 года, 4 и 5. Все спокойно сидели, смотрели. Двухлетний наверняка ничего не понял, но смотрел с интересом. Видимо движуха в холле их изрядно утомила, эмоции выплеснули и сидели спокойно)) дочка 5 лет также была в восторге, говорит, больше всех понравилась Разбойница. Потому что, говорит, она красивая))

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #902 : 09 Апреля 2017, 19:07:53 »
Ещё будет повторение?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #903 : 10 Апреля 2017, 09:46:20 »
У меня дочка была с бабушкой. Остались довольны обе. Выделила особо принцессу и разбойников ;)
Развлечения в фойе тоже понравилось 8) Ждем новых спектаклей 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #904 : 10 Апреля 2017, 14:29:54 »
это был наш первый такой спектакль, очень понравилось и на удивление дочь сидела и даже не пыталась куда-то сбежать. оч хорошо, что была подвижная программа в фойе, т.к. детки вымотались, энергию выплеснули и в зале была тишина))) доче тоже понравилось, единственное переживала за птичку в клетке, которую "выкинупроли в окно" (подарок принца роза и птичка))) все спрашивала  про нее)))

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #905 : 10 Апреля 2017, 18:07:13 »
Ещё будет повторение?
Точно пока не известно! Мы и сами хотим еще раз сыграть, но это надо согласовывать с руководством ГДК, так как график мероприятий очень плотно забитый. Но думаю, мы сумеем договориться и тогда сразу отпишусь.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #906 : 10 Апреля 2017, 18:11:54 »
Большое спасибо всем за отзывы! Деткам нашим очень приятно. Для них это впервые, и все очень волнительно. Все старались! Для детей играть, страшно вдвойне. Так что учитываем пожелания, что бы сказку сделать былью)))

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #907 : 03 Мая 2017, 11:02:32 »
Посоветуйте куда на 9 мая можно с 2х летним ребенком съездить? У нас др, я решила, что не хочу ничего наготавливать, семейным кругом куда-нибудь съездим лучше. Я вот думала про берендеево царство или этномир. Ни там, ни там не были, не знаю, ребенку понравится?
А еще вопрос, в округе 100 км есть какая-нибудь гостиница или дом отдыха, где есть детские кроватки?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #908 : 03 Мая 2017, 11:08:55 »
в берендеево мы были один раз,так посмотреть,побродить можно,там есть кафе,там не были.
в этномире здорово,но вы маленькие,просто провести день  на воздухе?!
а парк птиц?были там,моему в 1,9 уже было интересно птичек рассматривать,если с погодой ок будет,то на природе самое то 8)
там и площадки детские есть

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #909 : 03 Мая 2017, 11:10:01 »
Посоветуйте куда на 9 мая можно с 2х летним ребенком съездить? У нас др, я решила, что не хочу ничего наготавливать, семейным кругом куда-нибудь съездим лучше. Я вот думала про берендеево царство или этномир. Ни там, ни там не были, не знаю, ребенку понравится?
А еще вопрос, в округе 100 км есть какая-нибудь гостиница или дом отдыха, где есть детские кроватки?
я про детские кроватки видела парк отель Парк Дракино.
Там и отель и парк внутри.

Вам сказали спасибо Огарита
Я не ангел

Оффлайн Ирина Светлова

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #910 : 03 Мая 2017, 11:17:43 »
Посоветуйте куда на 9 мая можно с 2х летним ребенком съездить? У нас др, я решила, что не хочу ничего наготавливать, семейным кругом куда-нибудь съездим лучше. Я вот думала про берендеево царство или этномир. Ни там, ни там не были, не знаю, ребенку понравится?
А еще вопрос, в округе 100 км есть какая-нибудь гостиница или дом отдыха, где есть детские кроватки?
Рядом с Обнинском есть замечательное место для отдыха именно с детками - это Яхонты  - http://yahonty.cronwell.com/ 

Вам сказали спасибо Огарита

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #911 : 04 Мая 2017, 08:17:46 »
в берендеево мы были один раз,так посмотреть,побродить можно,там есть кафе,там не были.
в этномире здорово,но вы маленькие,просто провести день  на воздухе?!
а парк птиц?были там,моему в 1,9 уже было интересно птичек рассматривать,если с погодой ок будет,то на природе самое то 8)
там и площадки детские есть
В парке птиц были почти в год, конечно, интереса было ноль)))) боюсь, что ничего не заинтересует кроме площадки)))

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #912 : 04 Мая 2017, 14:06:58 »
В парке птиц были почти в год, конечно, интереса было ноль)))) боюсь, что ничего не заинтересует кроме площадки)))
В этномире тем более не заинтересует.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #913 : 04 Мая 2017, 14:16:22 »
для мелкого может играчи лучше? пусть в бассейне с шариками бултыхается и по лабиринту ползает

Вам сказали спасибо Огарита


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #914 : 04 Мая 2017, 14:57:58 »
для мелкого может играчи лучше? пусть в бассейне с шариками бултыхается и по лабиринту ползает
Надо посмотреть

А еще посоветуйте кафешку где-нибудь недалеко от Аксеново, кроме солитошки, где детские стульчики и меню есть. Знаю в бьянко россо есть, а еще где-нибудь есть?

 







Аренда на форуме