Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери отдают всё от чистого сердца и ничего не ждут взамен.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Досуг для детей  (Прочитано 332929 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #135 : 14 Апреля 2011, 00:06:10 »
Центр Досуга в первую очередь нужен каждому (каждой) и расценивать это прям как просьбу о помощи - не стоит. Закроют, хуже будет нашим детям, а не одному grivas. А вы прям ужас что развели: ах-ах, меня не так попросили :))) мне оно, конечно, надо, но вы попросите меня по-другому :)))))))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #136 : 14 Апреля 2011, 00:07:19 »
поэтому, вас и закрывают.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #137 : 14 Апреля 2011, 00:07:55 »
Девочки, вы так все набросились, как будто бы ТОЛЬКО Grivas нужен центр досуга.
да мы уже там отметились,просто не кричали об этом на весь форум.
а Grivas в такой форме выражется,типа мамки,трёп и т.п... как самый умный,деловой и понимающий . неприятно. если такое отношение к форуму и его пользователям- ну и нечего тогда заходить и регистрироваться.

grivas,выношу вам предупреждение за оскорбление  участников форума.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #138 : 14 Апреля 2011, 00:08:34 »
Вот про что я девочки писала, про такое хамское поведение. Об уме очень много говорит! Такому человеку и не хочется после этого помогать!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #139 : 14 Апреля 2011, 00:11:34 »
а разве разговоры о шопинге и прочей ерунде - это не трёп? :)))))))) как будто бы мы об этом не говорим :))) не цепляйтесь за слова.Лично меня это прям вот так вот сильно не задело, я бы даже сказала, что совсем не задело. Наверное, у меня нет чувства собственного достоинства :)))))))))))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #140 : 14 Апреля 2011, 00:12:47 »
Свет, причем тут чувство собственного достоинства  :-\ Видимо, у нас разное понятие о поведении между людьми и их общении  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #141 : 14 Апреля 2011, 00:14:17 »
Повторюсь: это не личная просьба о помощи, это помощь самим себе, а точнее, своим детям.  А, вообще, на вкус и цвет фломастеры разные.   buket

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #142 : 14 Апреля 2011, 00:14:31 »
Воспитанный человек изложил бы свои предложения в другой форме, и я уверена, что многие его идею поддержали бы.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #143 : 14 Апреля 2011, 00:27:49 »
grivas,вы же директор или преподаватель в Элисе? как я поняла из ваших сообщений  http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,1713.msg117802.html#msg117802 . я в шоке,если это так и есть... и к вам ходят дети,и тут,в этой биомассе ,как вы выразились,есть родители  детей,которые к вам ходят...
Печально

Самоуважение здесь не причем, а элементарный такт и уважение к собеседникам быть должно...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #144 : 14 Апреля 2011, 00:30:28 »
Самоуважение здесь не причем, а элементарный такт и уважение к собеседникам быть должно...
  согласна

Оффлайн Мама и малыши

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #145 : 14 Апреля 2011, 00:45:32 »
Эту тему обсуждают не только этом сайте. Там прочитала следующее:
Даю через свой аккаунт информацию "из официальных источников
Вопрос передачи Энгельса 2А находится в стадии разработки, окончательное решение ещё не принято. Действительно, Управление Общего Образования выводится из детского сада, чтобы предоставить места в детском саду для детей (+70 мест к сегодняшним местам в этом саду, №24, адрес Королева 12, в этом детском саду и располагается УОО). В любом случае, вся деятельность, которая ведётся в ЦД будет сохранена и переведена в другие учреждения культуры, у которых есть профиль досуговой деятельности, которого нет у кинотеатра. Конкретно, сейчас закочнен ремонт "Алых парусов" - филиала Городского ДВорца Культуры, и кукольный театр будет переведён туда. Так же клубная деятельность - проведение вечеров отдыха для детей и школьников перейдёт в "Алые Паруса". Так же площади для культурной деятельности расширяются - из Городского Дворца Культуры уходит арендатор - Элефант - и на этих площадях будет вестись профильная деятельность учреждения клубного типа. В кинотеатре на втором этаже планируется открытие второго зала, вместо "Студия мебели квартира", который будет иметь социальный статус - и проводить кинопоказы по сниженным ценам, зал будет вмещать 120 мест (вместо 50 сейчас в ЦД). В любом случае, решение будет принято с учётом мнения общественности и ваших предложений.

Так,что появилась какая-то информация по этому вопросу.
Ссылка: http://goblinsk.com/showthread.php?t=2642

Вам сказали спасибо Nat85

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #146 : 14 Апреля 2011, 07:51:00 »
Если первый пост был хамоват, но еще ничего, то второй просто убил  ???
По поводу Центра Досуга, насколько я знаю, закрывается именно данное учреждение, а мероприятия, проводившиеся там для детей, также будут проводится только в другом месте.  чем и говорится в вышеизложенном посте.
И кстати, разговаривая о воспитании детей и о шоппинге в том числе,  считаю себя образованным и культурным человеком, а не биомассой с непонятными желаниями

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #147 : 14 Апреля 2011, 08:36:08 »
Мы знаем только одну стоону медали.
Даже суд не рассматривает заявления, пока  не знает мнения 2-х сторон....
А вдруг там, нашестивия тараканов, или здание в аварийном ремонте? Это конечно я утрирую, но всё же, невозможно иметь полное представление о ситуации, когда незнаешь всю информацию.

По слухам туда переедет отдел образования, а садик на Королёва освободится для деток, которым в данный момент нет места? По моему мнению это не плохо.
Тем более, если расширятся другие "площади для культурной деятельности"

А Центр "Элис" действительно проявился во всей красе!!!
около 900 мамочек прочитают эту тему в ближайшее время и составят своё мнение об этом заведении!

Оффлайн grivas

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #148 : 14 Апреля 2011, 09:34:34 »
1. света («опытный родитель»), я не директор центра ЭЛИС и детям в ЭЛИС что-либо не преподаю.
Большинство родителей детей, которые ходят в ЭЛИС, по большей мере дружат с головой и на ерунду, которая приводит вас в шок, внимания не обращают.

2. Nat85 («Эксперт - по детям»), по поводу вашего разумения о том, что «мероприятия, проводившиеся в Центре Досуга для детей, также будут проводится только в другом месте» Центр Досуга своё мнение изложил вот тут, http://cd.pc-related.ru/faq.aspx
и я с этим мнением полностью согласен: 

«Во-первых, площади «Алых парусов» значительно меньше площадей ЦД.
Во-вторых, там уже давно проводятся досуговые мероприятия для подростков (тоже хорошо) и ведется кружковая работа, поэтому мероприятия ЦД придется втискивать в их график, а это обязательно приведет к столкновению интересов.
В итоге, это предложение образно сопастовимо с переселением из трехкомнатной квартиры в однокомнатную на птичьих правах, где уже живут люди, а так же раздробить деятельность ЦД на отдельные кусочки, проводимые в разных частях города непонятно кем и когда. Давайте думать дальше!»
Впрочем, вам, Nat85, как эксперту по детям, конечно же видней…

3. Даю пояснения для тех, кто думает, что я имею какое-то отношение к Центру Досуга и поэтому из штанов выпрыгиваю и прошу его спасти.

•   Я к Центру Досуга не имею какого-либо отношения. Я просто родился и живу  в Обнинске - лучшем городе Земли и мне не безразлично происходящее в МОЁМ городе.

•   Читайте мои сообщения внимательнее. Я НЕ ПРОШУ о помощи, я ПРЕДЛАГАЮ оказать помощь Центру Досуга.

Благодарю тех, кто понял и поддержал Центр Досуга. Остальным, всего хорошего.

P.S. Анастасия Соломаха, во всей красе проявился не только Центр ЭЛИС, но и часть титулованных  на этом форуме персон («профессор в воспитании», «эксперт - по детям» и проч.).

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #149 : 14 Апреля 2011, 09:43:39 »
 и вам,grivas ("заинтересовался") всего хорошего

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме