Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
девочки,а кто в Этномир ездил?интересно с детьми?
Мне кажется будет интересно сынуА в выходные там вот что будет http://ethnomir.ru/events/index.php?id=5502
нам завтра с сыном предложили,вот думаю поехать ли,стоит ли? в сад тогда не пойдем(а ему там нравится очень),боюсь,что не оправдаю надежд его))хотели в парк птиц,да не получается пока
А в выходные там вот что будет http://ethnomir.ru/events/index.php?id=5502
может ещё от времени зависит, мы долго собирались, поэтому приехали туда около 13
а мы тоже вчера были, только приехали в 16:)) машин стояло много на дороге, но мы спокойно встали на парковке у входа, билеты купили тоже вторые. И ребёнок покормил козленка и барашков Хотя я думала, что в такое время там вообще будет пусто.