Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери отдают всё от чистого сердца и ничего не ждут взамен.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Досуг для детей  (Прочитано 332758 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #585 : 29 Августа 2013, 15:08:06 »
тут должен быть знак ? :-). Я спрашивала дорого ли? :-) не так знак поставила. А какие там аттракционы?
ага, наверно я не так поняла


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #586 : 29 Августа 2013, 16:11:02 »
о так там еще и взрослым можно на батуте полазить ::) :D
у них по моему даже в правилах написано, что дети до 3лет в сопровождении взрослого должны там находится))я на этот батут с ребенком хожу только по утрам, когда народу немного, один раз мы там были вечером и это был кошмар, там ТАКИЕ девочки прыгали, что я боялась что они меня зашибут, не то что малышей


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #587 : 29 Августа 2013, 19:17:40 »
у них по моему даже в правилах написано, что дети до 3лет в сопровождении взрослого должны там находится))я на этот батут с ребенком хожу только по утрам, когда народу немного, один раз мы там были вечером и это был кошмар, там ТАКИЕ девочки прыгали, что я боялась что они меня зашибут, не то что малышей
вот-вот :-[ я своего не пускаю вообще, если вижу, что там явно не нашей весовой категории народ тусует :-\ причём они обычно тааакие буйные при этом :o хуже малышей себя ведут :-[ вообще не по возрасту :D мне б "не солидно" было так беситься :D может правда это только я с рождения такая "старушка солидная" (по поведению) ;D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #588 : 30 Августа 2013, 20:34:59 »
Девочки,цирк понравился?мы идем на последний сеанс 1 сентября в 17.00,зато на первом ряду 8)

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #589 : 31 Августа 2013, 08:45:22 »
Девочки,цирк понравился?мы идем на последний сеанс 1 сентября в 17.00,зато на первом ряду 8)
Лесь,если билеты еще есть то и мы 1го пойдем.а то 2го уже не прокатим..там же ДО 3х лет бесплатно  :D
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #590 : 31 Августа 2013, 09:12:23 »
Мы сегодня идем,отпишусь


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #591 : 31 Августа 2013, 10:18:48 »
Девочки,цирк понравился?мы идем на последний сеанс 1 сентября в 17.00,зато на первом ряду 8)

Мне понравился. Я последний раз в цирке в детстве была))
Мой сидел разинув рот. До антракта, а потом рванул в сторону машины)) Устал)))
Так что мы только первую часть посмотрели.
На будущее буду брать ложу. Там стулья и прям вокруг арены. А то на лавках с ребенком на коленях мне тяжеловато было.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #592 : 31 Августа 2013, 10:42:27 »
Девочки,цирк понравился?мы идем на последний сеанс 1 сентября в 17.00,зато на первом ряду 8)
Лесь, а ты на Тёмку тоже отдельный билет брала? А то не понятно, как там у них положено - "дети до 3-х лет бесплатно" :-\ это ВКЛЮЧАЯ 3 года (как у нас в доме отдыха было), или 3 исполнилось и усё - берите отдельный билет? :-\

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #593 : 31 Августа 2013, 10:44:35 »
Лесь, а ты на Тёмку тоже отдельный билет брала? А то не понятно, как там у них положено - "дети до 3-х лет бесплатно" :-\ это ВКЛЮЧАЯ 3 года (как у нас в доме отдыха было), или 3 исполнилось и усё - берите отдельный билет? :-\
Юль, мне кажется, никто не будет спрашивать св-во о рождении. Мы в Парк птиц с племянницей, которой уже 8 лет, проходили, как с ребенком до 6  :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #594 : 31 Августа 2013, 11:05:18 »
Юль, мне кажется, никто не будет спрашивать св-во о рождении. Мы в Парк птиц с племянницей, которой уже 8 лет, проходили, как с ребенком до 6  :D

 ;D
Блин ,а моя честная  ;D недавно билет на электричку покупали ,а тк давно на них не ездили - я спрашивала конечно ,какие скидки для детей . Ну и моя рядом крутится .
я такая- а детский, ребенку 7 ( если честно ,без злого умысла ,просто забыла что ей уже 8 недавно исполнилось  ;D :blush:) ,она как - Мама ,мне же уже 8  :D да так громко  :D на весь вокзал  ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #595 : 31 Августа 2013, 12:00:48 »
Юль, мне кажется, никто не будет спрашивать св-во о рождении. Мы в Парк птиц с племянницей, которой уже 8 лет, проходили, как с ребенком до 6  :D
ага, фигу - с моим как раз так не прокатывает :D он у меня на 3 даже из далека не выглядит :-[ все ему больше 4-х всегда дают :D Поэтому, думаю, докопаться могут :-\

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #596 : 31 Августа 2013, 12:09:57 »
ага, фигу - с моим как раз так не прокатывает :D он у меня на 3 даже из далека не выглядит :-[ все ему больше 4-х всегда дают :D Поэтому, думаю, докопаться могут :-\
Да ладно тебе, никто не будет  спрашивать документы.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #597 : 31 Августа 2013, 13:56:21 »
Лесь, а ты на Тёмку тоже отдельный билет брала? А то не понятно, как там у них положено - "дети до 3-х лет бесплатно" :-\ это ВКЛЮЧАЯ 3 года (как у нас в доме отдыха было), или 3 исполнилось и усё - берите отдельный билет? :-\
брала отдельный,по 500руб.надеюсь высидит :D .Они до 3х лет бесплатно,наши явно старше выглядят

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Досуг для детей
« Ответ #598 : 31 Августа 2013, 13:58:03 »
Лесь,если билеты еще есть то и мы 1го пойдем.а то 2го уже не прокатим..там же ДО 3х лет бесплатно  :D
на 1 были билеты еще,но не знаю на счет какие места.мне важно было на первые 2 ряда просто :-\

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Досуг для детей
« Ответ #599 : 31 Августа 2013, 15:22:47 »
брала отдельный,по 500руб.надеюсь высидит :D .Они до 3х лет бесплатно,наши явно старше выглядят
мы тоже завтра на 7 вечера идём :flag: там встретимся значит :D
у нас 2-ой ряд 9 и 10 место - пойдём вдвоём с Тёмой - наш папа не хочет, а я его на коленки, даже если б и фэйс-контроль прошёл, при всём желании сэкономить, не посажу :D

 







Аренда на форуме